Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ещё раз о воровстве. Прошу ваших мнений.

Уважаемые конфяне! Уже несколько лет являюсь читателем конфы "Усыновление". Много раз читала жалобы на враньё и воровство у приёмных детей. А у меня те же проблемы с КРОВНЫМ ребёнком.Описала проблему в конфе "Детская психология". Очень прошу вас поделиться своими мнениями. Моя тема по ссылке.
[ссылка-1]
31.05.2014 00:13:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала в теме 02.06.2014 20:28:12, fuselia
Corgik
Ссылка: 31.05.2014 11:07:51, Corgik
Внимания ребенку не хватает, вашего внимания и мужа (а не ремня). 31.05.2014 01:16:00, pumuckl.
Дикая хозяйка
Вот прямо совершенно не факт! 31.05.2014 11:30:19, Дикая хозяйка
Это действительно не факт. Я домохозяйка, общаемся мы с сыном много, он сам всегда рассказывает о своих школьных делах. Уделяю ему внимания не меньше, чем младшим детям. Через день играем в настольные игры. Приводить одноклассников в гости я не запрещаю. мужа, конечно, пинать надо, чтобы он приобщал сына к совместным мужским делам, но в целом у них хорошие отношения. И ремень этот был единственный раз. 31.05.2014 15:06:56, в тупике
Вы просили мнения, я вам написала. Про то, что это факт в моем сообщении нигде нет, а лишь домыслы Дикой хозяйки. 31.05.2014 15:55:15, pumuckl.
Да? И в чем тогда причина по вашему? Интересно! 31.05.2014 13:04:27, pumuckl.
Trollissimo
отсутствие самоконтроля. 31.05.2014 17:09:49, Trollissimo
А как его развивать, самоконтроль? 31.05.2014 18:31:00, в тупике
Trollissimo
если б я знала... сама жду подвоза мозгов. у нас тоже такая проблема. вроде с возрастом стало немного получше, но рецедивы возмножны. я научилась относиться к этому философски, иначе бы давно рехнулась... 31.05.2014 20:17:46, Trollissimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!