Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос

Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста те, у кого дети разнополые(не родственники). У нас есть приемная дочь, хотим взять мальчика. Можно ли селить их в одну комнату? или опека это запрещает? (дети не маленькие).
28.05.2014 14:16:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаете мальчик в первый день порвет вашу невинность? или вашей девочки? тогда зачем брать, мужики они такие, сами знаете! думаю что вы так не бредите, но опекские тетки могут запросто. а вот лесбийская любовь их не смущает, по ходу? многие эти тетки по жизни неудовлетворенные и озабоченные на всю голову, вот и чинят другим неприятности и запреты.
а что, разве не могут быть обычные, добрососедские отношения людей между собой, а могут быть даже неприязненные? парень с девочкой хоть знаком?
29.05.2014 21:29:01, Добрый дед
возраст точнее?
это имеет значение. старшего малчика из ДД, если действиьельно дети большие, не стоит к кровной девочке, на всякий случай. но это если им не по 5-6 лет, тогда, естественно, можно вместе. опять же, если мальчик где-то кем-то не травмированный сексуально (то же самое можно было бы сказать и про девочку из системы, в случае травмы нужна была бы отдельная комната)
28.05.2014 16:45:01, Ata
приемной дочке 10, мальчику, которого хотим взять 15 28.05.2014 18:17:23, вопрос
нельзя, Вы чего берите уж лучше девочку. 28.05.2014 23:56:28, Криптан
тогда ТОЧНО НЕ надо в одну комнату!
мальчик в 15 из системы знает с почти 100% вероятностью много того, что девочке в 10 знать не надо.
да и вообще в таком возрасте и с такой разницей не надо в одну комнату.
28.05.2014 18:32:53, Ata
тут даже я согласна) даже не подозревая мальчика в каких-то попытках поделиться ненужными знаниями с девочкой, все равно не стала бы в одну комнату таких больших и совершенно чужих друг другу разнополых детей. 28.05.2014 18:52:36, все впереди
Я бы даже в две комнаты оччень сильно подумала бы. 29.05.2014 07:32:09, яся 76
У знакомой под опекой семилетки разнополые в одной комнате живут. Скоро усыновляться будут... 28.05.2014 15:54:59, Лариса13
мне дали, но с перспективой расселения) 28.05.2014 14:30:57, все впереди
У меня разнополые почти 7 и почти 5 живут в одной комнате. Никого пока не напрягало. Но ширму поставить хочу))) - чисто увидела симпатичную ширму в тему нашей морской детской))) 28.05.2014 14:29:17, Рыбачка Соня
А жалюзи к потолку прикрепить не хотите? Очень удобно. Я видела. Очень интересно. 29.05.2014 09:37:45, Криптан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!