Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.05.2014 23:16:08

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя дома! 01.12.2014 16:40:35, Рыжаятигра
Е мае , влюбилась....... Но мы то братика вроде как ищем 22.05.2014 05:17:58, В поисках
А может, все-таки, сестричку? :) 22.05.2014 06:41:27, Рыжаятигра
Немножко про Настасью нашу добавлю. Ее привели на фотосъемку наряженую как принцессу. Подпихнули к нам (в другой группе работали). На ее лице читалась самая разнообразная гамма эмоций - от "Какого черта? Что здесь происходит? Нафига вы меня сюда?" до "Щааааа как зареву!". Но не заревела. И не улыбнулась. Ни разу. В глазах читается жуткая обида на этот мир. Еще год назад она умела улыбаться. А сейчас уже отчаялась ждать. В более непринужденной обстановке, на прогулке (проходит в плохую погоду на веранде) она почувствовала себя поспокойнее, с любопытством наблюдала за тем, что происходит. С очень серьезной мордашкой созерцала. И за полчаса, что мы были на веранде, с видимым удовольствием покаталась на всем, что там вообще катается и возит - машина, велосипед, лошадка. Срочно требуются мама, папа и велосипед! :) 22.05.2014 01:24:14, Рыжаятигра
Добрый день! Можно мне инфо по здоровью Насти? И еще - ее одну отдают, без сиблингов? Готовы вылететь с мужем за Настюшей в любое время!Документы все готовы. 22.05.2014 09:54:28, Тутти Фрутти
Отдают без сиблингов. А можно и Настю, и Даниила вместе забрать, если, конечно, есть силы и желание.
Все интересующие вопросы по Насте можно задать региональному оператору (4132) 64-32-26 (учитывайте разницу во времени, Магадан живет на 8 часов раньше Москвы)
Если соберетесь за ней ехать, пишите, свяжемся по телефону. Встретим, разместим, везде повозим, дитю приданое соберем.
22.05.2014 10:09:54, Рыжаятигра
А по здоровью ничего не знаете? Можно в личку. Я Вам написала еще и личное сообщение! 22.05.2014 10:20:15, Тутти Фрутти
Ну, вы же понимаете, это нарушение закона :) 22.05.2014 11:38:12, Рыжаятигра
Как правило и РО ничего не говорят. А Вы ну правда - очень далеко находитесь! Просто приехать на место и узнать, что у ребенка заболевание, не поддающееся лечению, мы себе позволить не можем. Правда. А ребенок понравился. Очень! Может быть в личку напишите? 22.05.2014 12:15:11, Тутти Фрутти
У меня и моих детей заболевание, не поддающееся лечению. У всей нашей2 семьи астигматизм - он не лечится.У дочери ЧАЗН - не лечится. Это очки на всю жизнь.
у меня у самой генетическое заболевание, которое не лечится и я с умом пью таблетки и ем некоторые продукты, дабы не было плохо.
у пары моих сотрудиков заболевание, которое не лечится - одни инсулин колят, вторые гипотензивное принимают. Есть и астматик, который без флакона-прыскалки не выйдет.
22.05.2014 14:19:45, Криптан
))) Кстати, да. У меня и сыновей наследственная дальнозоркость. Не лечится. Аллергия тоже - у меня и среднего сына. Большинство неизлечимых заболеваний - это просто образ жизни. 22.05.2014 15:06:40, Рыжаятигра
мурмур
Вы хотите ребенка в семью устроить или автора вопроса, который готов за ним лететь на край географии по носу щелкнуть? 23.05.2014 05:42:28, мурмур
Даже в мыслях не было кого-нибудь щелкнуть. Увы, текст не передает выражения лица и улыбок. Но нарушать закон и подставляться я не имею желания, в планах все-таки вытаскивать детей из учреждений, а не стать там персоной нон-грата, которая подвела всех под монастырь, а к детям перестанут волонтеров пускать вообще.
И, не подумайте только никто, пожалуйста, что я кого-то обвиняю или пытаюсь уличить... может быть, здесь так принято, я не знаю, правда. Но с наскока "летим прямо сегодня, только диагнозы мне скажите срочно" меня испугали, возможностью подставы. Потому что и самолеты к нам не каждый день летают, и в любовь с первого взгляда, но с оговорками "неизлечимого не возьму", я не верю. Неизлечимое и правда бывает разным, а любовь на то и любовь, что становится плевать на все недостатки. Не знаю, может быть мне так повезло, но свою девицу увидела в базе и сердце сжалось. Пришла к главврачу, а она руками машет "ты чо, сдурела? Это же капец какие диагнозы и прогнозы!". А мне как-то так фиолетово было, хоть будь там гепатит с вичем и психиатрия с онкологией в одном флаконе. Рогом уперлась, плевать на диагнозы, будем лечить, не возможно вылечить - значит всю жизнь терапия, но она моя и точка.
24.05.2014 08:17:13, Рыжаятигра
почему щелкнуть? неизлечимые заболевания реально бывают сильно разные. автору должно быть несложно уточнить, какие заболевания для нее абсолютно неприемлемы. а скорее нужно не на заболевания смотреть, а на степень ограничения образа жизни. даже пресловутая СМГ бывает ну оооочень разная в этом смысле. и ДЦП тоже. 24.05.2014 04:26:10, Tulsa
В личку я вам ответила, без диагноза, но с описанием Настиных перспектив. Они радужные, если девочка попадет в семью :) Наша РО прекрасно отдает себе отчет, что до нас добраться удовольствие недешевое, потому входит в положение, и сообщает как есть. Но это их, РО и опеки право и обязанность, сообщать кандидатам диагнозы и сведения о родителях, а волонтер таких полномочий не имеет. 22.05.2014 12:20:01, Рыжаятигра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!