Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анечка. Кто ищет дочку 2-3 лет?

Аня Ш. родилась в ноябре 2011 года. Спокойная, контактная и улыбчивая девочка. Полный статус! Братьев\сестер нет. Есть видео.
Регион: Брянская область
Куда обращаться: Телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Брянской области: 8 (4832) 74-40-48.
19.05.2014 21:59:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удивительно милый ребенок! Но перейдя по ссылке, я увидела информацию, что братья-сестры есть...где-то вкралась ошибка. А так я бы познакомилась с ней, вчера получили разрешение быть усыновителями. 20.05.2014 23:34:45, Буревестник
Девочка - чудо! В том-то и дело, что ошибка. Сама звонила в Брянскую опеку два раза уточняла, сказали что нет братьев\сестер. Уже не первый раз слышу, что в интернете бывают ошибки - все надо проверять, то есть звонить... 21.05.2014 01:12:57, ПартизАнка
Только я подняла трубку, чтобы звонить в брянскую опеку, как мне на мобильный позвонили из районной опеки и предложили посмотреть новорожденную в Москве. Сегодня я уже была в роддоме и дала на нее согласие. Видимо, Анечка не моя дочка оказалась, желаю ей и всем малышам найти семью. 21.05.2014 20:21:54, Буревестник
Вы хоть похвастайтесь что за принцессу отхватили:). 21.05.2014 20:32:58, Маргаритка
Я сказочный везунчик. Девочка-славянка, 8 дней от роду, статус полный, практически здорова, тьфу-тьфу-тьфу, мать НЕ пьет, Не колется, НЕ болеет сифилисом, ВИЧ и гепатитом, имеет троих детей, мужа нет, приехала из глубокой провинции, снимает жилье, работает, отказалась от четвертого ребенка по материальным соображениям. Короче, так не бывает, но это правда! И я никому за это не платила и блата у меня в роддоме нет. Так что желаю всем найти того ребенка, которого хочется, чудеса - бывают! 21.05.2014 22:42:28, Буревестник
Поздравляю и искренне советую Вам купить лотерейный билет, Вы и правда редкостный везунчик!:) 22.05.2014 00:01:19, Маргаритка
спасибо за поздравления! а в лотерею мне ни разу в жизни не везло. и вообще никогда ничего на халяву не давалось, видимо, весь мой запас удачливости выстрелил сейчас)) 22.05.2014 17:22:09, cbltdbx
[ссылка-1]
Позвоните РО, возможно братья , сёстры есть, но они уже устроены или не знакомы и их устраивают раздельно.
20.05.2014 23:39:18, О-к-с-а-н-а
Попробую, попытка, как говориться, не пытка) 20.05.2014 23:42:44, Буревестник
Удачи. 20.05.2014 23:43:51, О-к-с-а-н-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!