Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.05.2014 18:31:49

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Отличные новости! Алина такая красивая и нежная девочка. Да, хорошо, когда дети попадают к неравнодушным учителям и руководителям.
Где вот только их взять... Мы поменяли несколько кружков, попали в школу искусств, думала я, нормальные люди.
А вчера на экзаменах по танцам сказали, что ей поставили четверку, потому что ноги у нее не такие, как надо, нет природных данных.
Она мало что поняла из речи преподавателя, расстроилась страшно:( Ну поставили бы просто четверку или даже тройку, зачем комментировать так ребенку.
А за Вашу девочку очень рада! Спасибо, что поделились новостями, очень люблю такие новости и фотографии!
20.05.2014 11:31:13, Marisha
А я б на вашем месте тут же отвела преподавателя в сторону и поговорила по душам,но только корректно и по делу,никакой резкости и давления.Но объяснила б ,что не надо так при ребенке говорить,да еще б попросила в новый танец поставить.А девочке б сказала,что четверка прекрасная оценка,вот я б в жизни на четверку на экзамене не станцевала,да и на тройку тоже,а ты молодчина!!! У нас на конкурсе некоторые родители не очень были довольны результатом,а я всех поздравила от души и сказала:"Девочки вы молодцы и умницы,вы ГЕРОИ РОССИИ,приехали в Осетию за столько тысяч километров и получили диплом третьей степени,не затерялись!" Уж как они бедные загордились,такие довольные были. 21.05.2014 11:34:33, НИБР
[пусто] 20.05.2014 10:32:08
Спасибо Катюш,ты как никто меня понимаешь!!! 21.05.2014 11:28:57, НИБР
Голубушка
Как же я рада, что провидение вывело тебя именно на этого руководителя для мелкой! У меня с Саньком вот получилось в театре на все сто, а двое спиногрызов непонятьшто, несмотря на явную одарённость...
Спасибо за фотографии, как в раю побывала:)
20.05.2014 09:41:22, Голубушка
Да Одь,это так.У нас руководитель молодая девочка 24 года,но такая креативная,все время сидит в инете,ищет какие-то конкурсы,подает заявки.А ведь для танцев это главное выступление на сцене,мы до этого ходили в кружок,так за год ни раз нигде не выступали. 21.05.2014 11:37:43, НИБР
[пусто] 19.05.2014 22:34:19
Ой Ир,я тут постоянно,только успеваю читать,а в поездке с планшета вообще конфа не читается,не грузится и сообщения не перелистываются.А зону успешности ищи,это очень вдохновляет,моя теперь как уроки делать не хочет,я сразу говорю-"тогда бросаешь танцы-школа это главное!",но у нас школа ОЧЕНЬ сложная,сколько мы ее выдержим не знаю,но пока телепаемся.А Алине школа вообще не нужна,она даже на однумиллионную не задумывается,что надо учиться,это только я дятел с дубинкой рядом стою и заставляю. 19.05.2014 22:38:26, НИБР
мама Ирина
Наилечка! Накой чудесный у тебя ангелочек!
Кстати, очень стала похожа на татарочку))).
19.05.2014 22:21:32, мама Ирина
Ирочка,спасибо большое,да из чисторусской сделали татарку! Кстати у нас в группе много и русских девочек,но конкурс был национального танца ,и наши танцевали два татарских. 19.05.2014 22:32:49, НИБР
lenalar
Очень радуюсь за вас! Спасибо за рассказ! Вдохновляет! Алиночке счастья! 19.05.2014 21:42:58, lenalar
Спасибо,ваш Тимоша мой любимчик на этой конфе,тем более наш национальный! 19.05.2014 21:52:55, НИБР
lenalar
Спасибо! Он сейчас так отжигает, иногда хочется сбежать на край света, ваш пост бальзам для меня:) Ваша правда, нет смысла концентрироваться на проблемах. Гораздо полезнее и приятнее видеть сильные стороны. Тем более что они есть - успехи в спорте, танцах вполне котируются и у взрослых.
Наверно хорошо когда мама тормоз по природе, меньше нервов тратится:) Это я мечтаю о крепких нервах:)
19.05.2014 22:20:47, lenalar
А я вот как раз и не тормоз,а электровеник.А о том,что не надо концентрироваться на проблемах я как-то отдалившись от проклятой школы докумекала на Кавказе,никто детей не дергает,не бьют,не вопят,дети взрослых понимают с полувзгляда,за восемь дней,что мы находились там,НИ РАЗ не видела курящего парня или пьющего пиво в парке,а девушка если закурит,это вообще-убьют сразу.В танце осетинский парень не приближается к девушке на расстоянии 1-1,5м. Их свое пиво домашнее не больше 1,5 % алк. 19.05.2014 22:31:33, НИБР
lenalar
Спасибо! Съездить тоже что ли:) 20.05.2014 10:23:20, lenalar
Поздравляю! А какие у них танцы красивые! Я вот впервые увидела в этом году в санатории ансамбль Исток. Смотрела как завороженная. 19.05.2014 19:35:51, Gloria
Очень красивые танцы,и сами люди такие добрые,спокойные,живут просто,но виду не подают если трудности.И жизнь у них какая-то размеренная,они не такие издерганные как мы. 19.05.2014 21:17:18, НИБР
Поздравляю с призовым местом на конкурсе! Девчонки в белых нарядах на ангелочков похожи:). У Алины такое волевое лицо, она еще многого добьется, маму порадует:). 19.05.2014 19:30:18, Маргаритка
Спасибо большое,на это и надеюсь. 19.05.2014 21:17:42, НИБР
поздравляю с такими замечательными успехами, спасибо за такие классные фотки.
Очень рада, за Вас.

А я наоборот если мою мелкую ругали а ее как правило только и ругали:))) никогда ее не защищала,
всегда еще и добавляла как мне с ней не легко
всегда соглашалась, что да ребенок очень сложный и всегда искренне сочувствовала всем учителям.
Правда я и с кровными так же, если сына или племянника ругали то я еще и добавляла, что да на такого ребенка нужно безграничное терпение
и всегда говорила что учителям надо при жизни ставить памятник нет не из лести говорила я так и на самом деле считаю

Сейчас правда мою мелкую уже не ругают, поведение с возрастом конечно почти пришло в норму, правда я рычу постоянно что бы занималась и не кривлялась :))

Успехов Вам и Вашей замечательной дочке!!!
19.05.2014 19:23:24, Любовь Андреевна
Мою тоже раньше ругали,все кому не лень,а она только еще больше распалялась и становилась неуправляемой,как только почувствовала мою полную защиту,так и спокойней стала и сдерживаться может,а раньше только дралась со всеми. 19.05.2014 21:19:25, НИБР
представляю если бы мою ругали, а я бы ее защищала, то все тушите свет, уверена на все 200 % моя бы пошла в полный разнос и ничто и никто не остановили бы :))

Хотя да, когда у моей был конфликт в муз школе с учителем по фортепиано, да я была на стороне учителя, так как знаю свою штучку, знаю как она умеет вампирить и из исподтишка
доводить человека, конечно пошла к завучу договариваться о другой учительнице

Спасибо, что завуч пошла на встречу, вошла в наше положение и подобрала нам учительницу, которая мою штучку держит в ежовых рукавицах и не поддается на ее провокации и на ее манипуляции

разные они все, кого то надо защищать, кто то это оценит, а кто то наоборот, как моя может пойти в полный разнос
19.05.2014 22:08:58, Любовь Андреевна
Алина очень красивая и повзрослела. Рада вашим успехам. 19.05.2014 19:22:33, skoro_leto
Да Альбин,еще б мозгов бы добавить ей,с английским и татарским,а тем более русским полный ноль,но я по совету одной своей подруги теперь живу только одним днем,что толку думать о ГИА и ЕГЭ,как-нибудь проскочим! 19.05.2014 21:22:33, НИБР
Так радостно такое читать!Вы молодцы!Так держать! 19.05.2014 19:17:58, Лиля +Геля
Да,спасибо большое,теперь наклевывается поездка в Польшу в конце июня. 19.05.2014 21:23:08, НИБР
lenalar
Вот это круто! Молодцы что пошли в этот ансамбль:) Повезло с педагогом:) 19.05.2014 22:22:58, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!