Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.05.2014 00:44:33

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
минусы:
-психотропные препараты влият, конечно, на плод
-если их принимала- то скорее всего есть психическое заболевание, что повышает риск психического заболевания по наследству у ребенка
-мать уже в годах, т.е. асоциальная тоже, вполне возможно, давно
-если асоциальная- то и пила наверняка во время беременности

т.е. все вместе- не есть хорошо для ребенка...
но если роды 4-е и есть живые дети от прошлых беременностей- надо постараться узнать, где эти дети, что с ними, как развиваются, и какие данные можно найти еще про мать.
11.05.2014 15:33:07, Ata
А если сделать обследования: нейросонограмму, УЗДГ,ЭЭГ / что ещё врач посоветует?И будет всё в норме...Всё равно в любой момент может проявиться псих. расстройства? Хоть бы адрес был, посмотреть на неё и детей ((((Так малыш очень симпатичный и развивается нормально.До него предлагала опека только от совсем нарко- и алко-, там был букет инфекций, дети были слабые-слабые, врач однозначно говорил неперспективные.Но мы очень опасаемся, когда речь идёт о псих. расстройствах. Наверное, не рискнём... 11.05.2014 22:47:12, Lenochka123
так ФИО матери известны или нет? если известны- то опека может сделать запрос о ней и ее других детях.
если нет и ФИО - тогда сложно...
12.05.2014 12:55:41, Ata
да, психические рассторойства могут вылезти в любое время. но в целом чем позже - тем лучше прогноз. 11.05.2014 23:09:36, Tulsa
меня бы даже возраст биоматери напугал 11.05.2014 07:34:48, ___
Смешно. Или наоборот, грустно. Только что все дружно советовали рожать женщине 47 лет. 11.05.2014 19:02:13, Маргаритка
ну тут же советовали рожать неасоциальной женщине...
я в свое время тоже смотрела ребеночка от 45-летней хронической алкашки, меня на еве отговорили, посоветовали поискать ребенка от как можно моложе био. видимо судьба улыбнулась мне, следующий ребеночек был от четырнадцателетней...
11.05.2014 19:10:22, ___
Отвечала на Ваш пост "меня бы даже возраст биоматери напугал", т.е. даже без уточнения других кондиций, одного возраста хватило чтобы напугаться. А ведь это уже готовый ребенок, которого можно посмотреть со всех сторон, а буде не понравится - отказаться. Свой уже какой родится, тот и твой. 11.05.2014 20:44:53, Маргаритка
мне было очень тяжело посмотреть ребеночка со всех сторон, а потом отказаться..
до сих пор того ребенка вспоминаю, от которого отказалась
спасает лишь то, что он очень быстро исчез из базы

все-таки возраст для асоциальной био имеет очень огромное значение, и чем младше био, тем больше шансов у ребенка оказаться покрепче здоровьем
11.05.2014 21:07:11, ___
Возраст имеет значение абсолютно для всех, лучше на этот счет не обольщаться. Сегодня мне позвонила бывшая одноклассница и сказала что умерла другая наша одноклассница, рак желудка. Быстро и неожиданно. Нам по 48 лет.А еще год назад ничто даже не предвещало. Да, умирают и молодые, но с возрастом снаряды ложатся все ближе. 11.05.2014 21:38:36, Маргаритка
какие психотропы конкретно? биомать была достаточно грамотна, чтобы точно указать, что она принимала? 11.05.2014 02:48:03, Tulsa
Никто не интересовался у неё какие именно, поэтому неизвестно.И адреса её нет, вообщем ничего не известно. 11.05.2014 13:22:20, Lenochka123
она могла и напутать что-то сама.
но вообще надо готовиться к тому, что риск есть. на всякий случай. Ата выше правильно написала.
11.05.2014 19:41:06, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!