Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полный ОФФ, просто поржать, неприлично

Легла в больницу мать троих детей. Муж остался один по хозяйству.
Утром встал, побрился, приготовил завтрак, разбудил детей, умыл, одел, накормил, собрал в школу, отвел в школу, отвел в садик, поехал на работу, проработал до обеда у станка, в обед сбегал в магазин, отстоял очередь, скупился, приволок на работу, не успел пообедать - встал за станок, проработал до конца смены, пробежался по магазинам, за бежал в сад, забрал, отсидел на родительском собрании, приволок все и всех домой, приготовил ужин, накормил детей, постирал, погладил, помыл посуду, проверил уроки у старших, почитал на ночь младшим, уложил всех спать.
Стоит в ванной у зеркала, бигуди накручивает, и думает:
"Неужели еще и трахать будут?!!"

---
Получено по рассылке спама (кто-то меня подписал)
22.07.2005 15:54:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, что на конфе мужики есть -хоть поржать можно ;))
Я как-то мужчин лучше понимаю, чем женщин - логичнее они , и без розовых соплей ;))).
26.07.2005 09:50:55, Кысик-Брысик
Ржунимагу! 22.07.2005 21:56:25, Эглантина Тук
Судорожно соображаю, стоит ли рассказывать мужу... Содной стороны посмеяться вместе - в кайф, с др. стороны, как после этого его убедить и дальше помогать по хозяйству?
Супер!!!
22.07.2005 18:41:59, Ljusja
Кай молодец!!! Спасибо!!! Надо почаще!!! Хихикать. 22.07.2005 17:49:25, Лиия
Мдя...Кай, да вы шалунишка:))) 22.07.2005 17:49:02, МасьАня
vasillek
хихихи :))))))))))))))))))) 22.07.2005 17:43:43, vasillek
Поржал,Кай, это лучшее за последнее время :))) 22.07.2005 17:39:01, КонстантинК
Sunny Day
Продолжая тему:

Пришел мужчина к гинекологу на прием: "доктор, я беременный".
Врач: "да, что вы, батенька, так не бывает".
Мужчина настаивает: "вы хотя бы осмотрите меня".
Врач осматривает его, удивляется, делает узи, удивляется еще больше: "и как же это случилось?"
Мужчина: "Это долгая история. Сначала я стал регулярно мыть посуду..."
22.07.2005 16:40:16, Sunny Day
Legato
Вам, Кай, небось, пришлось посидеть несколько дней дома одному с малышкой?
Прочувствовали? ))))))))))
Или это Вы так к трем готовитесь? - заранее себя бодрите... ))))
22.07.2005 16:18:19, Legato
Пока несколько часов масимум 8о/ 22.07.2005 16:23:02, Кай
Legato
И то молодец.
Не всякий пап и после такого подвига останется цел и невредим.
22.07.2005 16:26:37, Legato

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!