Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицина на ребенка

Срочно, срочно, помогите пожалуйста, в каком виде должна быть предоставлена медицина на ребенка, в суд на усыновление из под опеки? Может какая то форма специальная есть? Или это просто выписка из карты ребенка заверенная главврачом?
За любой ответ спасибо)))
20.04.2014 07:17:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Форма 160.
Тут есть ссылка на бланк [ссылка-1]
20.04.2014 23:53:49, Репка012
Как раз в этой статье и сказано, что я не обязана предоставлять эту справку, если ее у меня нет 21.04.2014 05:34:57, Оренбург
[пусто] 21.04.2014 18:21:20
Интересно, а если я приду на суд с юристом, они потребуют? 21.04.2014 19:07:05, Оребург
А как по этой форме форме заполнить наименование учреждения куда поступил ребенок? Анамнез родителей? И все остальное? Он же не в ДД 21.04.2014 05:30:40, Ореннбург
[пусто] 21.04.2014 18:22:26
А кто будет вписывать анамнез по био? Кто знает этот самый анамнез? 21.04.2014 19:05:46, Оренбург
Нам бланк дала опека. Он, по моему, на 4-х страницах. Почти все врачи в одной больнице, несколько диспансеров. Больницу мы за две недели прошли. В один диспансер по записи почти через 3 недели попали, а в принципе достаточно все быстро сделалось. В процессе прохождения мед.комиссиии нам дали место в ДС, так сразу и еще одну справку сделали! Удачи Вам!!!!!! 20.04.2014 18:22:45, Лариса13
А нам специальную форму дали в опеке и проходили (и еще пару врачей осталось) все по месту жительства. 20.04.2014 15:38:37, тоже мимо
Есть специальная форма. Нам давали в крайздраве бланк, после обхода всех врачей (это долго и по всему городу) на комиссию уже, она только раз в месяц. И вот заключение этой комиссии уже в суд. Вообще, все дольше и сложнее оказалось, чем сразу ребенка из учреждения забирать - как раз из-за медицины, которую надо самим собрать на ребенка. Так что удачи) 20.04.2014 13:55:10, Мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!