Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о суде)))

Итак, сегодня в 15:00 у меня был назначен суд. Мы с представителем опеки пришли вовремя. На нас все посмотрели удивленно - всех судей куда-то вызвали (то ли в областной суд, то ли еще куда) и сегодня во второй половине дня ВООБЩЕ никаких слушаний не было... Сказали подождать. Мы сидим, чешем тыковки на пару. Выходит помощник судьи: "Сегодня судьи *** вообще не будет, как и всех остальных. Пишите заявление, что Вы не против, чтобы Ваше дело рассмотрели в Ваше отсутствие. Вы же не против? Опека не против?" Мы обе согласно киваем китайскими болванчиками. "За решением приходите 22 апреля." Я написала заявление и мы благополучно покинули здание суда. Вот теперь жду 22 апреля)))
11.04.2014 17:15:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дела об усыновлении можно рассмартивать в отсутствие заявителей???? Вот это новость... 12.04.2014 14:31:03, да ну?
Сама удивилась. Опека говорит, что так иногда бывает. Но лично я никогда раньше ни о чем подобном не слышала. 12.04.2014 18:47:03, GreenHope
Это мой мощный пианистический кулак всё обрушил))).
Поздравляю!!! Мы в Паровозии вчера были, потом еле до вечера дожили( я, а не пупс)) ). Даже не увидела твою тему, хотя смотрела))...
12.04.2014 12:41:05, VEZUKA
Спасибо))) 12.04.2014 14:22:01, GreenHope
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот так волновалась, волновалась, а оно все само... 11.04.2014 18:28:46, Maxa.80
Ага))) сижу до сих пор в шоке))) 11.04.2014 19:49:35, GreenHope
Поздравляю!!!
Видите, как все здорово сложилось, и поволноваться даже не пришлось!
Вот и славно, трам-пам=пам )))
А теперь после 22-го утомительная, но приятная беготня: смена документов во всяких инстанциях.
11.04.2014 17:27:48, EFS
Ой, я, видимо перепутала что-то, думала, Вы из-под опеки усыновляете, извините. А ребенок не дома, оказывается ((( Ну тогда терпеть и ждать. Вещички пока покупать. 11.04.2014 17:29:46, EFS
Почему это не дома? Уже полтора года как дома))) Все верно Вы подумали))) Из-под опеки 11.04.2014 18:04:45, GreenHope
а я ниже ответ прочитала - и решила, что я ошиблась. Хорошо, что не ошиблась - сроки получения решения тогда Вам не так уж и важны )))
Еще раз поздравляю!
11.04.2014 19:45:22, EFS
жаль, что так - а то могли бы к "немедленному исполнению" - и завтра бы уже дома были... или в Химках к немедленному не практикуют?
Дите у себя нашли, если не секрет - кого и возраст?
Удачи, я бы дернула туда и раньше - вдруг уже оформят?...
11.04.2014 17:26:41, K&K
Мы дома уже 1,5 года - так что у нас просто замена документов))) Так что мне не криминально было. И даже если будут опечатки - плакать не буду, ибо мы никуда не спешим))) 11.04.2014 18:05:29, GreenHope


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!