Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.04.2014 16:25:13

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в почту 08.04.2014 21:11:50, gale
Спасибо Вам большое!
написала Вам на почту.
08.04.2014 21:35:50, Любовь Андреевна
Настройщика найдёте в любой близлежащей музыкальной школе.
А по поводу мужчины мы проходили, моя первые два урока флейты под столом просидела. Но я всё равно продолжала водить, умасливая подарками и уговорами. На пятый урок ребёнок подпустил учителя на расстояние вытянутой руки, а через 10 позволила поправлять её руки. Ребёнок в итоге привык и потом спокойно занимался с мужчинами педагогами, которые по жизни встретятся ещё не раз. Так что, думаю, надо попробовать настоять.
08.04.2014 20:23:34, О-к-с-а-н-а
Да, забыла такой маленький, но существенный нюанс: первые два года я сидела на занятиях... 08.04.2014 21:21:24, О-к-с-а-н-а
да я тоже сидела тем более мужчина, я бы могла надавить на свою и моя ни куда-бы не делась , занималась-бы, но мне жалко давить, видела что ей плохо, что сама не своя
Да и где то ее понимаю, я и сама от нее не далеко ушла тоже очень зажимаюсь когда врачи мужчины.
И при возможности выбора, всегда выберу врача женщину, так что мелкой есть в кого быть такой дикой или это просто заразно:))
хотя мои кровные от меня совсем не заразились вот я и удивилась насчет мелкой :)))
08.04.2014 21:35:08, Любовь Андреевна
нет не получилось найти в муз. школе, попросила телефон настройщика в муз. школе, а мне сказали что у них нет его телефона, а самой его караулить не реально, я его и не видела ни разу.
Мне жалко стало настаивать, я видела что ей было не до урока, сидит кусает губы
вся сжатая
А потом сказала "занимались полтора часа а для меня было как будто пять часов отсидела, больше не пойду на такой урок"
Уже нашла репетитора женщину, тоже сидела на уроке, и видела что от урока ребенок получает удовольствие.
Может подрастет и отношение само собой сгладится :))
08.04.2014 20:56:18, Любовь Андреевна
Irenessa
У меня был репетитор мужчина, мне было 13-14, ему 28-30. Он казался мне большим дядей, преподавал хорошо и, наверное, так и преподают. Частый тактильный контакт, мнут в своих руках руку ученика, ставят на клавиши, но чувствовала я, что он перегивает палку. Мне было не приятно, уроки закончила. 08.04.2014 18:36:58, Irenessa
этот преподаватель вел себя очень тактично совсем ничего не перегибал
руку ее не трогал, если только совсем чуть чуть поправлял, да к тому же ей он годится в дедушки ему хорошо за 50 :))

Конечно заставлять не буду, раз не хочет, уже нашла преподавателя женщину
просто удивила меня таким вот отношением, что такая дикая, хотя со стороны и не скажешь :))
08.04.2014 18:54:06, Любовь Андреевна
Москва-река
Насчет дедушки не аргумент, увы((. Меня в институте пытался лапать педагог, который мне в прадедушки (на мой взгляд) годился.
Может, человек он прекрасный и тактичный, но, если у ребенка такие страхи, не надо ни в коем случае.
08.04.2014 20:52:55, Москва-река
+1000 08.04.2014 21:03:18, pumuckl.
я понимаю, что дедушка дедушке рознь:))
но репетитор был очень тактичный, ничего такого не было, что бы меня насторожило
Но да я согласна, настаивать и не стала, раз ребенку не комфортно на уроке, то это не урок а пустая трата времени.
08.04.2014 21:00:34, Любовь Андреевна
слушайте свою дочь, в конце концов ей заниматься. 08.04.2014 21:05:20, pumuckl.
Рассказать тебе, как педагог по вокалу, который годился мне в дедушки и пел в церковном хоре крайне не тактично повёл себя на уроке, чем ужасно шокировал меня в юности 08.04.2014 20:27:40, О-к-с-а-н-а

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!