Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.04.2014 19:35:10

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ренат А., 2002 г.р.
Видео [ссылка-1]
картинка

Больше фото [ссылка-2]
04.04.2014 19:44:55, billow
[пусто] 04.04.2014 19:38:46
У Вас устаревшая информация! Видела Элизабетту, Эльрико и Настю Ж. в ДР на Дне Аиста 29-го марта. Они неоднократно заявляли и гостям данного мероприятия, и журналисту, что их троих уже забирает в семью сотрудница их учреждения. К чему тогда этот пиар? 05.04.2014 17:13:22, shura2000
ну когда заберет, тогда я удалю :) очень за них рада, если это так :) 05.04.2014 17:41:51, billow
Кирилл (5 лет) и Настя (15 лет)

Видео [ссылка-1]

картинка

[ссылка-1]
[ссылка-2]

картинка

Настя – очень серьезная и ответственная девочка, знает, что хочет и уметь добиваться поставленной цели. Девочка трогательно заботится о младшем брате Кирюше.

картинка

Кирюше очень нужно внимание, забота и развивающие занятия, которые позволят расширить ему знания об окружающем мире. Он любознателен, пытлив и настойчив в достижении целей. Но при этом Кирюша ранимый и чувствительный мальчик.
04.04.2014 19:38:14, billow
Лена Л., 11 лет

Видео [ссылка-1]

картинка


ФДБ: [ссылка-1]

Леночка - самая маленькая девочка в классе. Очень добрая и жизнерадостная. С ней легко в общении. Девочка увлекается рисованием. Любит гулять, кататься на роликах, плавать в бассейне. Лена хочет стать парикмахером, когда вырастет. А сейчас девочка мечтает попасть домой и обрести семью.

[ссылка-2]

Лена (11 лет) мечтает обрести гостевую семью, Москва
Живет у нас девочка Лена, в мае ей исполнилось 11 лет. Это активная, общительная, веселая, очень ласковая девочка. Лена чувствительная и ранимая. Очень тянется к взрослым.
Мы ищем для одной Лены (без старшей сестры) гостевую семью
Очаровательная и приятная девочка :)

Видео [ссылка-3]
04.04.2014 19:38:03, billow
Виталий 6 лет и Максим 4 года

картинка

видео: [ссылка-1]

Виталий М, 6 лет
[ссылка-2]
картинка

Виталик – очень рассудительный мальчик, тонко чувствующий окружающих людей и оттенки настроения. У него есть младший брат Максим, которому он помогает во всем, заменив малышу маму.

Максим М., 4 года
[ссылка-3]
картинка

Максим – маленький озорник, который почти все время стремится на ручки к взрослому, очень тянется к ласке и любви. Малыш внимательно и заботливо относится к своему старшему брату.
04.04.2014 19:37:50, billow
Владислав С., 9 лет
ФДБ: [ссылка-1]
картинка


Влад – разумный и основательный мальчик с ярко выраженными лидерскими качествами. Он уже твердо решил, что в будущем закончит экономический факультет вуза, станет банкиром и купит себе «Лэндровер» с огромными колесами. Влад усидчив, любит подолгу возиться с лего. Вдумчивый и внимательный, он легко воспринимает новую информацию на уроках, но только если учитель ему понравится и сможет заинтересовать. Влад – человек верующий. А еще он очень нуждается в отце, который сможет стать для него авторитетом.

[ссылка-2]
Видео: [ссылка-3]

Телефон: 8(903)202–32–79, спрашивать Ольгу Николаевну.
E-mail: internat-55@yandex.ru
04.04.2014 19:37:03, billow
Ксюша, 13 лет, Москва - ребенок с особыми потребностями

картинка


Скажу честно, я не думаю, что у Ксюши есть шансы на семейное устройство, но может быть кто-нибудь захочет стать значимым взрослым в ее жизни, брать в гости (хотя в этом ДД не практикуют гостевой режим, но никогда не поздно начать...).
Ксюше 13 лет, она живет в коррекционном ДД, учится в школе 8 вида. У нее большие проблемы со зрением, даже в очках ей надо сильно приблизить что-либо, чтобы увидеть. Думаю у нее и задержка развития есть, но до чего же она милая! Она тянется к общению со взрослыми, с ней приятно разговаривать. Она спокойная, плавная, с чувством юмора. Любит наряжаться и украшать себя, все время какие-то интересные сережечки надевает (воспитатели дарят).
Я не знаю, какое будущее ее ждет, но без поддержки ей будет очень сложно. Может быть кто-нибудь сможет стать Ксюшиным наставником по жизни?

картинка


Ссылка на ФДБ: [ссылка-1]
Ссылка на опеку: [ссылка-2]
Сайт детского дома: [ссылка-3]
картинка
04.04.2014 19:36:45, billow
Дарья П., 13 лет

ФДБ: [ссылка-1]
картинка


Даша – настоящая девочка, немного кокетка, иногда может позволить себе покапризничать. Но при серьезном общении она очень доверчива и открыта, чувствительна и сострадательна. Дашин внутренний мир очень богат переживаниями и впечатлениями, она глубоко чувствует и понимает людей.
04.04.2014 19:36:31, billow
Настя 12 лет

картинка


Статья о Насте из газеты "Возглас" за 2012 год:

"Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЯ СЕМЬЯ БЫЛА ДОБРОЙ. БОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО"
Настя попала в интернат совсем недавно. Но девочка уже готова начать новый период своей жизни в другой семье, которая станет для нее родной и единственной. Насте десять лет, но пока она только во втором классе, потому что она не могла начать учиться раньше. Больше всего ей нравится читать, особенно сказки, самая любимая - «Буратино». «Мне больше всего нравится главный герой! Он смешной, и у него удивительный нос. Кстати, сегодня мы ходили в библиотеку на встречу с современным детским писателем. Он говорил с нами о сказках».
Во время этих весенних каникул Настя с ребятами уже успела побывать и в цирке, и в театре. Правда, в цирке ей понравились только кошки и дрессированные тигры. Я спросила ее, когда она последний раз чувствовала себя счастливой. Может быть, тогда, в цирке, когда улыбалась и смотрела на арену? Девочка задумалась: «Нет. Счастье - это совсем другое. Знаешь, я была счастлива, когда была дома».
Я надеюсь, что она поможет ответить мне на вопрос, который живет в моей голове уже давно: можно ли постоянно чувствовать себя счастливой, или это лишь краткий миг, как будто тебя накрывает волна, и ты уходишь с головой, пусть и на мгновение? «Знаешь, я не могу чувствовать себя счастливой всегда. Вот, например, мне сообщат хорошую новость - и я становлюсь счастливой в этот момент. Я радуюсь какое-то время. А потом-то нет. Выходит, счастье - это лишь миг».
Настя - удивительная девочка, будто попавшая сюда по нелепой случайности, ибо здесь ей совсем не место. Воспитанная, утонченная и красивая она очень хочет жить в новой семье. «Я хочу, чтобы моя семья была доброй. Просто доброй. Для меня это самое главное. И больше мне ничего не нужно».

Автор - Дарья Филиппова

Характеристика на апрель 2013 г.:

Настя спокойна и молчалива. Она тянется к взрослым, но не всегда знает, как и что сказать, с чего начать. Она очень преданна и постоянна в своих привязанностях. Надеется на дружбу и взаимопонимание с другими людьми, но не всегда умеет правильно построить общение. Главное, что у нее есть желание меняться.
04.04.2014 19:35:54, billow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!