Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

О ком грустит Люда?



Эту очаровательную малышку зовут Людмила. Мы познакомились в одном из домов ребенка Калининградской области. В этом месяце Людочка - именинница, ей исполняется 2 года.



Людочка – эмоциональная, добродушная, послушная и исполнительная малышка. Она хорошо идет на контакт, всегда доброжелательна и спокойна. Люда любит, когда ей читают книги, включают музыку.



Людмила С. родилась в апреле 2012 года (страничка Люды). Девочку можно взять под опеку или в приемную семью. Посмотрите в эти грустные глаза. Не вас ли ждет маленькая дочка?

04.04.2014 12:21:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне на прошлой неделе сказали, что с людой знакомятся. звоните через 10 дней. может наконец-то, нашлись родители. 07.04.2014 15:46:02, марин@925
с ней уже знакомились НЕСЧЕТНОЕ количество кандидатов (моих отказов только два там), запугивают био. 07.04.2014 18:15:14, светланадевятимама+
светлана, а нельзя подробнее про био на почту. 08.04.2014 02:16:29, marin@925
да я точных подробностей и не знаю, только те, что мне зачитали и попричитали отговаривая. 08.04.2014 13:47:48, светланадевятимама+
Боже мой, глазки как у старушки((((.... Мамочку детке, скорее. 04.04.2014 14:42:14, Эль74
ЖенаПолковника
Какая заечка! Жалко так! 04.04.2014 13:49:59, ЖенаПолковника
Жалко.... моей быть могла.
Кстати, в группе она веселушкой была,может сейчас уже посерьезнела?
04.04.2014 14:40:02, светланадевятимама+
А почему не получилось забрать? 04.04.2014 15:16:44, Рипли
Потому как био живут в нашей области, тайны нашего местожительства не будет, а соответственно, и покоя не дадут((( Био ограничена до совершеннолетия ребенка по ... (по диагнозам, по которым обычно ограничивают). На девочке никак это не отразилось, во всяком случае пока. Я беседовала с ГВ, чисто теоретически может случиться так, что никогда и не отразится, а может лет так в 70-т, и уж семья была бы плюсом, чтоб никогда не отразилось))))
Кто за Людой? Она такая трогательная, к незнакомым настороженная и какая-то тактичная, что ли. Цветочек боялась взять от незнакомого дяди (мужа моего), но взяла, как бы ему в угоду, а ТА, к которой мы тогда по направлению приходили, подруга Люды, запулила этот цветок, плюнула, показала язык и плюхнулась на асфальт дрыгать ногами))). Люду надо бы за пределы области в семью.
04.04.2014 15:51:36, светланадевятимама+
ЖенаПолковника
А, так это Людочка! 04.04.2014 17:01:29, ЖенаПолковника
Бирута
а почему не срослось? 04.04.2014 15:14:21, Бирута
ну и другие обстоятельства были. Муж разрешил мне сделать заключение под конкретную девочку, ту, которая истерила и плевалась. Под неё и делала доки. Потому брать другую девочку было бы обманом с моей стороны. Я два раза брала направление на Люду потом, но так ни разу и не дошла, потому как поперек мужа.
Это уже после поездки в Бурятию муж понял, что ребенок нам нужен (не конкретный), даже пусть мальчик, потому как в Бурятии у него "ёкнуло" на двоих детей мальчикового пола (до года), но они уже были заняты.
Потому Бурятия - совсем не зря, она помогла нам кое-что в себе понять))))
04.04.2014 21:39:01, светланадевятимама+
Света, мальчики-это КРУТО!! Я рада, что у вас пацаненок появился :)) А я с каждым днем все больше благодарю Бурятию за Даню (хотя если вспомнить, сколько на меня выливали инфы про его характер:)). 05.04.2014 07:07:26, В поисках счастья
Ну у тебя же девчонок нет, вот как тебе сравнить с девчонками?))))
А характер ТАМ и правда мог быть совсем другим, может ему не нравится постоянное скопление множества детей и замкнутое пространство))
05.04.2014 15:31:40, светланадевятимама+

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!