Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома!

Мы вчера приехали ))))
В целом по ситуции - дурдом )))) Жанна болеет, температура, кашель страшеный, сопли, постоянно ноет и сидит на руках, ВООБЩЕ не находится одна. Вот тебе и ДР ребенок....
Старший то нацеловывает-нахваливает-играет, то рыдает "зачем мы ее взяли, она орет, ей все а мне ничего!" )))) Но отдавать назад не хочет, выбирает, за кого отдадим ее замуж и хочет еще одного ребенка попозже )))
Мы в с мужем в офигении, т.к. отвыкли и сын спокойный очень был. Но больше отвыкли, конечно . Еще и в опеку ездила, муж сидел с ними сам....А завтра муж на работу выходит, я одна. Караул! ))))))
01.04.2014 15:20:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!
Крепитесь! У нас тоже первые 3 недели дурдом был. Анюта хоть и не болела,но выла и на руках и без них. Не знали куда ее посадить, положить, поставить и т.д., пока все психотропы не вышли из нее. Здоровья и сил всему семейству!@@@@@­@@
02.04.2014 16:41:37, Тереза
поздравляю!!
прекрасно вас понимаю, как тяжело. У нас первые три недели болели четверо из пяти и не по одному кругу. Держитесь)))
02.04.2014 09:51:04, Длинный чулок
Поздравляю! Растите большими и красивыми! И не болейте! 02.04.2014 03:01:07, Mash89
ОльгаЛ
Поздравляем! Поправляйтесь скорее!!!! 02.04.2014 01:26:59, ОльгаЛ
Поздравляю, мама шестилетки+! ;-)
Скорейшего выздоровления малышке и лёгкой адаптации всей семье!
01.04.2014 23:46:17, Ириныч
tЮлька
Поздравляю!!
Как мои перетягивают наше с мужем внимание тебе не рассказывать??
01.04.2014 23:14:59, tЮлька
Ольга Оводова
Поздравляю! Маленькие девочки это чудесно. 01.04.2014 21:03:35, Ольга Оводова
Поздравляем вас. Держитесь. Когда мне отдали моего, болеющего, с темпой, диким лающим кашлем, а у меня впереди 2 очень тяжелых долгих перелета- я думала, что сойду с ума. И всю неделю было "весело"- болеющий 2-х летний ребенок, который орет по каждому поводу и школьник на каникулах, превратившийся в одночасье в двухлетку. И я была вообще одна, с двумя детьми. Самое главное-малюнечку вылечите, а потом будете разбираться с адаптацией. :)) 01.04.2014 20:38:10, В поисках счастья
Всем огромное спасибо!!!!!
Сын, конечно, бедняга, но большей частью он пока доволен )))) Спать, правда, пришел со мной ))) Но Бог с ним, не мешает )))
Все ждем, пока она хотя бы выздоровеет, понятно, что для нее очень тяжело все.
Не могу пока сказать, что люблю так же, как сына, но уже точно больше, чем племянников ))) Когда не вопит, ваще лапочка-лапочка ))))
Фотки обещаю, делаем но позже, некогда перекидывать пока.
01.04.2014 19:43:06, мама шестилетки
Не говорите ничего про люблю пока))))
Вы справитесь! Болеть в первые дни, это очень тяжело плюсом ко всему.
02.04.2014 07:12:25, Солнечная .
прочитала еще днем на работе-не могла дождаться когда доползу до домашнего компа)))Поздравляю!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!! 01.04.2014 19:29:18, asklena
Поздравляю!
Лёгкой вам всем адаптации!
01.04.2014 18:49:44, Frosya123
:) ну с Богом!

Она в стрессе и больная, бедняжка. Вот выздоровеет и все будет хорошо. Держись.
01.04.2014 18:29:36, Tulsa
Ура!!!! От всей души поздравляю, выздоравливайте. Желаю вам легкой адаптации, пусть ваша Жанна радует вас своими успехами. Искренне рада за вашу семью. И побольше внимания старшему сынишке, непростое его ждет время) 01.04.2014 18:11:00, Kirusha2013
Поздравляю!!!! Ничего все наладится, Жанночка выздоровеет и станет поспокойнее.
Счастья вам, здоровья и удачи!
01.04.2014 17:50:50, Эльвира1975
Поздравляю!!! Когда дети болеют всегда тяжело, а уж с двумя первоначалу вообще вешалка. Выздоравливайте! 01.04.2014 16:10:43, удачи
lenalar
Поздравляю! Как я рада за вас! Жанночке здоровья богатырского! Сыну уделяйте внимание, можно читать интересные книги и обсуждать, а малышня на руках, все внимание сыну, а руки сами девочку обнимают:)
Еще советую теперь всегда покупать подарки на двоих - и сына поздравить с днем рождения сестры. Мы так делаем, и всем весело получается. Пишите как там Жанна будет привыкать, интересно:) Ну и фото тоже:)
01.04.2014 16:05:56, lenalar
Поздравляю! Все ваши переживания и подготовка к этому дню у нас на глазах, можно сказать, прошли. Прям как будто лично знакомы.)))
Пусть все у вас и дальше сложится замечательно! У вас есть надежный тыл - а это очень много значит! Легкой адаптации!
А по адаптации Жанны - ну, так классика жанра. Она сейчас привыкает к новому миру, у нее же сейчас ВСЁ поменялось, от всего привычного оторвали, хоть и в лучшую жизнь увезли, но в другую. А для детёв главное - стабильность. У нас тоже адаптировался ребенок тяжелее, чем мы сами. И плакал так, что успокоить не могли. Мне очень жалко его было, как представляла, что у него в душе сейчас.
Так что пусть выплачет весь свой страх, это лучше , чем если будет в шоке и внутри себя переживать. Она же совсем одна сейчас с этими переживаниями, никого привычного рядом. ((( Привыкнет.
По поводу болячек. Сейчас вылечите, а потом гуляйте каждый день и всё у нее наладится. Там же гуляют максимум по 20 минут. У вас, небось, сейчас все цветет уже?
01.04.2014 16:03:00, Рипли
Поздравляю!
Когда мы малого домой привезли - утром привезли, а вечером муж уехал на две недели к больной маме - так что я первые две недели вообще совсем одна с ними кошлдыбашилась, ничего, привыкните, это всего лишь ребенок)
01.04.2014 15:50:59, мимо шла
Поздравляю!!! Дочке - здоровья,а всей вашей семье любви и терпения))) 01.04.2014 15:35:07, Сара Абрамовна
Поздравляю!!! Моя и здоровой то не слезала с рук))) 01.04.2014 15:24:09, GreenHope
ЖенаПолковника
Поздравляю!

Когда болеют и домашние (и даже моя суперспокойная:)) делаются невыносимыми...:)
01.04.2014 15:22:18, ЖенаПолковника

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!