Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицинское заключение по форме №160/у

Усыновляемся из под опеки. Ребеночку 8 месяцев. Дома с 1,5 месяцев. Подскажите, пожалуйста, кто недавно был в подобной ситуации, снова всех узких специалистов проходить? Проходим же их по графику, думала, что педиатр может перенести всё из карты. Но сегодня медсестра сказала, что там каждый врач должен сам подпись и печать поставить.
В опеке сказали что им всё равно кто и что там напишет, лишь бы было заключение для суда. Бланк не дали, нашла какой-то в Интернете. Но там нет перечня врачей. Может у меня не такой бланк заключения... Дайте ссылочку, пожалуйста, кто в курсе.
28.03.2014 10:39:30,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Форма № 160/у
Утверждена приказом Минздравмедпрома России

МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ*
НА РЕБЕНКА, ОФОРМЛЯЕМОГО НА УСЫНОВЛЕНИЕ
Ребенок.
фамилия, имя, отчество, число, месяц, год рождения
поступил .
наименование и адрес учреждения, где находится ребенок
Дата поступления
Заполняется в двух экземплярах: 1 -й экз. направляется в территориальные органы опеки и попечительства; 2-й экз. остается в учреждении,
где находится ребенок (роддоме, стационаре, доме ребенка, детском доме, школе-интернате и т. д.).
ДАННЫЕ АНАМНЕЗА
1. Здоровье родителей (наличие в семье психических, наследственных и других заболеваний; вредных
привычек — пьянство, курение и др.; течение беременности и родов у матери)
Матери.
Отца.
Заключение о состоянии здоровья братьев, сестер
Состояние здоровья ребенка при рождении, вес, длина
2. Заболевания, перенесенные ребенком с момента рождения
3. Диагноз основной.
4. Сопутствующие диагнозы.
5. Рекомендации по дальнейшему наблюдению ребенка
Освидетельствование проведено врачебной комиссией, созданной приказом

территориальный орган здравоохранения
от « » 20 г.
в составе:
председателя
фамилия, имя, отчество, должность подпись
членов комиссии
фамилия, имя, отчество, должность подпись
Дата освидетельствования « » 20 г.
М. П.

Приложение № 2
к приказу Минздравмедпрома РФ от03.07.1995 г., № 195
(с изменениями от 20.02.2002) «Об утверждении меди-
цинской карты на ребенка, направляемого во Всерос-
сийские центры «Океан», «Орленок», и медицинского
заключения на ребенка, оформляющегося на усыновление (удочерение)»
30.03.2014 15:37:21, Марина (.)
Мы просто пришли к главврачу и он за полчаса все написал с моих слов. В карту даже не смотрел - там медосмотр был полугодовалой давности.
бланк брала в опеке. Могу вечером дома посмотреть.
28.03.2014 11:10:19, GreenHope

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!