Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

Не поверите.... Сашке Ромашке позавчера стукнуло 12 лет!

Кто нас помнит :)
12 лет... 7,5 лет дома... Вот такие вот дела :)

Немного фото есть в альбомах. (Фоток так-то много, но не успеваю все выложить)

Даже не верится. Время очень быстро пролетело :)

У нас все ХОРОШО!
26.03.2014 16:10:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЖаннаУ
Илона, поздравляю Сашу и вас всех!
12 лет!!! Здорово!
29.03.2014 05:03:26, ЖаннаУ
Программа
Поздравляем замечательного Сашку-ромашку! И ему, и всей его чудесной семье желаем много-много счастья! :) 27.03.2014 15:08:24, Программа
Илона (Иж)
Девочки, спасибо за поздравления! Фотки новые не успеваю выложить, но он - мелкий, чуть подрос после Мексики. На вид - лет 9-10.
С учебой плохо - 8-ой вид и то было тяжело... Сейчас хорошо учится, в 3 классе, 3 года просидел в первом.
Я раньше переживала, а сейчас успокоилась уже: что есть - то есть. Приняла как данность. Занимаемся потихоньку, учимся.
Зато совершенно адаптирован в обществе, умеет себя вести, общаться :) Все знает, умеет - с техникой на "ты", интернет, может практически все - от выкладывания видео до бронирования билетов :)
Так что по жизни не пропадет, я здесь спокойна :) Все остальное, в том числе знания, попробуем еще наверстать :)))
А на еще одного так и не решилась :( Обстоятельства так сложились. Видимо, не судьба.
Да и, переходный возраст близится у Сашки :) Уже девчонок домой водить пытается.
27.03.2014 00:35:08, Илона (Иж)
ЖенаПолковника
Трое деток это тоже хорошо...:) 27.03.2014 15:04:19, ЖенаПолковника
Поздравляю)))а мы с вами земляки))) 26.03.2014 20:06:08, asklena
ЖенаПолковника
Я помню, как вы его из Яранска забирали, уже почти восемь лет прошло, офигеть! Поздравляю с вареньем!!!:) 26.03.2014 20:04:23, ЖенаПолковника
А как у него с учебой? Слушала про вас программу, там сказали, что несколько раз на второй год оставался? 26.03.2014 19:22:18, Старенькая
Илона, поздравляем Сашеньку с днем рождения! Очень радостно за вас. 26.03.2014 18:22:46, NataTam
Помню:). Вы немного раньше нас забирались:). Я очень рада за Сашу, ему чрезвычайно повезло! С удовольствием поразглядывала фотки с отдыха. Красота! Помнится вы в прошлом году планировали расширяться? Передумали или отложили? 26.03.2014 17:42:27, Маргаритка
Владина
Помним-помним ) Замечательные у вас мальчики. Но почему фоток свежих нет? Сейчас Саша-то уже совсем, поди, взрослый. 26.03.2014 16:21:52, Владина
С ума сойти!)) Помним, конечно! С Днем рождения такого взрослого сына!)) 26.03.2014 16:21:26, Лёка_

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!