Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.03.2014 11:47:41

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот просто слов нет, не знаю что там с мамой приключилось- хотя наличие такого кол-ва собак....- не пойму куда смотрит Московская опека.Мою тоже в 2011 году выинули обратно из Москвы. И тоже в 10-11 лет. Так то, что я сейчас имею- спасибо бывшей приемной маме. Зато, что моя дочь вдруг не с того не с сего начинает рыдать и говорить что она им отомстит.И не просто, а станет успешной и унизит их ( я иногда даже не знаю что сказать, просто слушаю)Зато что не уважает и хамит взрослым, а на мой вопрос почему- отвечает что от взрослых только зло.Не уверен, не можешь - не лезь к детям со своей жалостью. Минутная жалость превращается в отторжение и возврат. 26.03.2014 23:28:49, skorpioha
Я немного знаю об этих детях, была уверена, что их переустроили в другую семью, а оказывается они в детдоме :(

Более, чем специфическая приемная мама. Человек настроения, желания меняются крайне быстро, всегда все на эмоциях - от безумной любви до ненависти. В общем счете, она вернула 4 детей. Первой взяла девочку подростка, через 2 года вернула, т.к. та стала курить, гулять с мальчиками, убегать и т.п. Потом была девочка лет 10, которая писала ей СМС из детодома о том, что ее любит, мечтает о семье и т.п., а по приезду домой выяснилось (вот странность :)))), что она ругается матом, ничего не хочет делать, бьет собак и вообще ей нужен телефон. Телефон подарили и сразу вернули обратно.
Полина была в семье лет пять. Абсолютно домашний ребенок! По состоянию на 2 года назад - никакой УО, никакой психиатрии, никаких серьезных болезней. Во всяком случае в больницах они не лежали. Более или менее училась, в МГУ не поступит, но в колледж - вполне. Не знаю, конечно, как на ней отразился возврат, но девочка очень хорошая.

Яна появилась позже и у них опять не сложилось. Яна помнит и любит маму и ей нравилось в детдоме. Мама в МЛС. Девочки - не сестры и я не думаю, что они сильно будут скучать друг по другу.
24.03.2014 15:08:46, немного знаю про них
Вообще ничего не поняла.Вскользь упоминается про шизодный тип и все.Ни о чем, думаю девочки очень проблематичные, да и вряд ли их кто вместе возьмет. 23.03.2014 17:52:22, Я думаю так
lenalar
Проблема не с девочками была. 23.03.2014 23:11:13, lenalar
И с девочками, и с мамой, насколько я поняла из их длинного форум-жизнеописания. Приемная мачеха не смогла наладить отношения и помочь девочкам так, как они могли бы это принять с пользой для себя. Дети всё же посложнее существа, чем собаки. У них нет безусловной любви и привязанности к хозяину. К работе человек оказался не готов, идиллическая картинка рухнула очень быстро. Особенно с перспективой появления био-матери из МЛС. Как будто это было как снег на голову вдруг откуда ни возьмись, а не ожидаемое и плановое событие... 24.03.2014 06:57:56, Офигения
lenalar
Я маму знаю. Девочки как девочки. 24.03.2014 22:48:15, lenalar
там написано про шизоидные черты и прочее. (( Ну почему как кровный творит - переходный возраст. Как другой - писх. 25.03.2014 00:09:22, Криптан
Corgik
Вопрос риторический. 25.03.2014 10:51:17, Corgik
все не так однозначно, там мама своеобразная была 23.03.2014 22:57:48, хххххх
Английская роза
Ваще ничего не понятно... Мож я так бегло прочла тему, что не уловила в чем дело, что случилось?... 23.03.2014 16:09:23, Английская роза
Что вам не понятно? :) Тема пиарная, девочки ищут семью, размещены в Федеральной базе данных. По всем вопросам надо обращаться по указанным в ФБД контактам (либо в опеку Сокольники, к которой они раньше относились). 23.03.2014 16:20:29, billow
Непонятно "ПОЧЕМУ вернули". Но этого в пиарных темах не пишут. 23.03.2014 16:28:43, MOCKBA80
Я уверена, что реальным кандидатам с готовыми документами в опеке дадут всю нужную информацию. А в пиаре её давать - давать повод для сплетен и пересудов, не более. 23.03.2014 16:58:35, мимо шла
Если есть желание взять одну или обеих девочек в семью, их историю поведают в опеке.
А если досужее любопытство... ну, не буду учить деликатности взрослых людей :)
23.03.2014 16:34:06, billow
Мрак! Чудесные девочки. 23.03.2014 14:06:00, Эль74
Не понятно почему вернули то???вроде всё хорошо было???хорошие девчонки!!!! 23.03.2014 13:04:28, маленький пони
так там мама еще ребенка брать хотела. там не все так просто.
Очень знакомый автор, очень. не могу вспомнить.
23.03.2014 14:27:27, Криптан
lenalar
Она вроде серьезно заболела, я так поняла. А помочь некому. Дело не в девочках, как я поняла. 23.03.2014 22:37:44, lenalar
Мне тоже так показалось. 24.03.2014 15:26:21, удачи
тоже не пойму... 23.03.2014 14:23:29, мамулка77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!