Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу ребенка

Получила на руки заключение о возможности быть усыновителем и занимаюсь поиском ребенка возраста 1-3 года. Понимаю, что это самый востребованный возраст, но попытаюсь все-таки найти мальчика или девочку.
Искала а Москве - детки очень больные или со статусом "опека". Готова поехать практически в любой регион.
Большая просьба: кто недавно усыновлял детей такого возраста - подскажите, в каких городах много детей?
Может, Урал, Сибирь?
Очень надеюсь на помощь!
17.03.2014 11:37:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Москва, конкретно по опекам и ДР ходить и еще раз ходить. Много их. не всех показывают. И еще.. есть "национальные", далеко не так уж национальные... и вообще здоровенькие, тьфу-тьфу. 18.03.2014 00:56:36, Kurazh
я бы вам Питер посоветовала,в одной из опек есть очень классный мальчик. напишите в личку 17.03.2014 18:36:07, Длинный чулок
[ссылка-1]
[ссылка-2]
17.03.2014 15:53:27, регионы
Ой, Ванечка какой лапочка! 18.03.2014 00:35:34, Luloka
Такого возраста ребенок более-менее здоровый и с полным статусом в ДР не сидит. Разбирают гораздо раньше, а то и в больнице еще.
Такого возраста детки есть, конечно,и относительно здоровые, но вероятнее всего, изъятые. Т.е. не прошли 6 месяцев после ЛРП.
Поэтому мой искренний совет: ищите детей с перспективой получения статуса на усыновление. Таких полно!
У меня такой. В базе и у РО стояло, что только под опеку, по факту в 8 месяцев уже можно было усыновлять. И у моей подруги так же было. Девочка-двухлетка, умница-красавица (после изъятия полгода только в ДР провела, очень сохранная), с 1 группой здоровья получила полный статус уже дома, через месяц после взятия под опеку. Оба ребенка из Москвы.
17.03.2014 14:22:05, Рипли
Марина (.)
Новые видео о детях из Владивостокского Дома ребенка:
[ссылка-1] [ссылка-2]


Посмотреть на Яндекс.Фотках

картинка


картинка


картинка


картинка


Подробно на владмаме: [ссылка-1]

Новые видеосюжеты из Уссурийска:

картинка


картинка


Подробнее в ветке Уссурийска: [ссылка-2]
17.03.2014 13:20:26, Марина (.)
[ссылка-1] толстоморденькая такая. Полагаю, что попец такой же толстый)))
Пошерстите сайт, с которого эта ссылка.
17.03.2014 13:14:45, Криптан
Программа
Попробуйте посмотреть у нас на сайте. 17.03.2014 12:14:56, Программа
Вы посмотрите повнимательнее на тех, кто с опекой стоит в Москве. Иногда можно усыновить сразу. есть 130 статья, если родители пол года не объявлялись - это основание. Лишать прав не надо, хотя некоторые почему-то идут этим долгим путем. 17.03.2014 11:48:18, mirania
В любом случае, обращайте внимание на деток с "опекой". Так же если стоят братья и сестры, тоже надо индивидуально узнавать. Вот у моей и старшая сестра есть и младший брат, но они все были в разных учреждениях, поэтому мою отдали одну без вопросов. А во всех базах она стояла с "с сестрами и братьями", так же статус у нас "опека". Но мама про детей и не вспоминает. А от опеки,я например, имею множество преимуществ - 100% бесплатный свет, внеочередное устройство в детский сад, ежемесячная выплата на содержание малышки, бесплатный проезд по социальной карте (Москва). В других регионах тоже есть льготы. Так, что, бояться "опеки" не надо. Со временем детей можно и усыновлять. 17.03.2014 13:51:49, Тереза
к ро мо сходите. база там болбшая. ходить надо нескодько раз. 17.03.2014 19:42:05, Bev131

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!