Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красногорская опека
Собираемся переезжать на территорию Красногорской опеки. Поделитесь отзывами, пожалуйста.
12.03.2014 13:23:40, Переезжаем
7 комментариев

Спасибо всем ответившим.
12.03.2014 23:29:39, Автор с телефона
Нормальная опека. Работать не любит, как любые чиновники. Так что если вам от них ничего не понадобится, то и они вас лишний раз не потревожат. Специалисты разные. Есть очень приятные в общении, есть не очень.
12.03.2014 16:01:58, отзыв


Сейчас живём тоже в МО. Можем регистрацию не менять и остаться в прежней опеке, если Красногорская не очень. Интересует: насколько часто проверяют, что требуют от опекунов и усыновителей из отчётности и т.д. То есть взаимоотношения после.
12.03.2014 15:30:49, Автор с телефона

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.