Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы, проблемы

О, боги послушание в детском саду отсутствует напрочь. Воспитатели дождаться не могут когда Димона спехнут в школу. Правда сочувствуют нам. Говорят? что Дима ничего не хочет делать. Срывает занятия (кривляется придуряется). Швыряет все свои вещи когда надо раздеваться и одеваться/ Спрашиваю"почему так себя ведешь". Говорит что ему так нравиться? так интересно и весело, хотя и понимает, что поступает плохо. Как Вы думаете есть ли вероятность, что будет лучше?
05.03.2014 18:14:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага... есть... только с тяжелой работой с двух сторон: со стороны семьи и школы... 06.03.2014 15:05:39, блондинк@
помните, я говорила,что вы своего сына прямо с моего списываете?) даже возраст одинаковый.У нас проблему решил (надеюсь)хоккей и жесткий тренер.Во- первых,вся дурная энергия уходит за 2 часа занятий 5 раз в неделю.Во- вторых мальчик волшебным образом стал слышать.Сначала стал реагировать на свистки тренера,потом на его слова,а теперь и на слова окружающих.Надеюсь даже этой весной удастся обойтись без фенибута.Иногда бывают заскоки ,но все реже.Стал появляться так желаемый мной самоконтроль.Отдавайте Димку в спорт, только к сильному тренеру мужику, готовому первое время терпеть кривляния парня. 06.03.2014 09:44:23, maxerka
ОООООООООООООООООООООООООООООО­ОООООО, а что было у нас от фенибута. Крышу сорвало полностью, ну совсем полностью. Еле-еле его курс дотерпели. 06.03.2014 17:08:15, Любимкаа
К сожалению у нас телосложение совсем не хоккейное. Он вообще не спортивный. Я выбрала танцы. Ну там нагрузка по сравнению с хоккеем отдыхает. Но и там умудряется ныть - тяжело, неинтересно, хотя я непреклонна - ходим и все без разговоров. Там тоже с дисциплиной жестко. Бывает после занятий и хвалят. Но туда где дисциплина мягче верная модель поведения не переноситься, к сожалению. Также тяжело и неинтересно было на карате и на гимнастике. 06.03.2014 17:06:46, Любимкаа
ну.. как бы..
)))
моя почти такая была. Озоровала, баловалась, на занятиях под партой сидела. Сейчас замечания в дневнике раз в неделю-две. А в первом классе по два в неделю было.
06.03.2014 00:33:43, Криптан
[ссылка-1] 05.03.2014 22:06:04, с других детей
Боюсь, что я вас не успокою. Все, что вы описываете, было у нас. Мне все воспитатели сочувствовали. Моего держала в руках только одна- с громким голосом (гром-бабушка). В школе проблемы пошли еще больше-1 класс я не знаю как выдержала и не сошла с ума. Реально тяжело было (уходил с уроков, играл , ходил по классу, убегал из кабинета, громко хлопая дверью). Телефон был красный от звонков учителя. Поменяли 2 школы. Сейчас он во 2-ом классе . Когда не хочет писать- не пишет на уроках, балуется, кривляется. Что-нибудь не по нему- начинается крик и истерика. По уму нормальный парень, со средними способностями, который может учиться на 4, но таскает 2-ки из-за того, что не хочет работать на уроках, особенно где надо писать (диктант, списывание, контрольные работы). Грозят вторым годом. Мне уже все до фонаря стало. 05.03.2014 19:39:30, В поисках счастья
Natalya d'*
а дома послушание присутствует? дома не кривляется и усидчив? вещи не швыряет? 05.03.2014 18:29:04, Natalya d'*
Да и дома это присутствует, но думаю, что меньше. Да и дома мы постоянно его пехаем, толкаем. 05.03.2014 21:17:59, Любимкаа
То такие воспитатели, что не могут справиться с дошколенком...
Не позволяйте жаловаться на Вашего ребенка. Требуйте конструктивных советов и вопрошайте, что они за педагоги такие с образованием. которые не могут справиться с малышом.

Конечно, при условии. что у ребенка нет отклонений.
05.03.2014 18:27:46, мимо шла
Да и я педагог с образованием (учитель физкультуры), но к сожалению в Вузе и колледжах не учат как справляться с ТАКИМИ протестными детьми. У воспитателя в саду в группе 25 детей, из которых человека 3 - 4 на грани. И если находится 1 который всех поднимет на уши это атас. Я вполне понимаю воспитателей и учителей. Когда я была на практике в саду у меня попался такой мальчик. Честно сказать я радовалась когда он неприходил на мои занятия. 05.03.2014 21:24:28, Любимкаа
Всё правильно написали!Разумный ответ. С такими детьми психологи,порой, не знают что делать к сожалению. 05.03.2014 23:02:53, поискнадежды
Если все дождаться не могут, чтобы спихнуть в школу, то вероятности, что будет лучше не вижу. 05.03.2014 18:18:21, еж-птица гордая
Meile
у нас в школе был мальчик -там не помогла и школва-теперь вот в интернате для детей с отклонениями. Они там все от него сходят с ума. Мама пьет у ребенка проблемы с поведением-будоражил весь наш 2 класс. Вы не представляете никто и ничего не мог сделать. В интернате к нему приставлем персональный взрослый один на один.. Ни в садике ни в школе Вам такого никто гарантировать не может . Ищите все же проблемы и в ребенке тоже)) 05.03.2014 18:31:34, Meile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!