Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый день рождения дома

Нашей Анютке исполнилось 2 годика! Это ее первый день рождения дома, первый торт, первые горящие свечи, первое праздничное платьице, первые поздравления и пожелания, первые воздушные шары, развешенные по квартире в ее честь. Она, конечно, не все поняла, но была довольна. В платье даже покрутилась и "повиляла" попой, широко улыбаясь - от куда это у нее и кто ее этому учил, осталось загадкой. :)
23.02.2014 17:35:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю, какие вы и девочки хорошенькие! А именинница красавица, здоровья вам и деточке, растите большими и красивыми! 24.02.2014 19:54:26, Таня-мама
Поздравляю. А я вот реально удивилась: правда похожи [ссылка-1]? Думаю, где-то же недавно такую симпатяжку видела в БД. А тут уже дома)))) 24.02.2014 11:42:38, !"!"
Поздравляю!!! Здоровья дочке, мамочке и всей семье!!! 24.02.2014 09:09:37, GreenHope
Жанн, такая трогательная))) Поздравляю!
С приемом пищи не полегче?
24.02.2014 01:33:14, светланадевятимама+
Нет. Сделали энцефалограмму, что-то там не очень. Назначили кортексин и кучу таблеток вдогонку. Кортексин прокололи, пилюли еще 1,5 месяца глотать, потом еще кортексин и к врачу. Пока изменений нет.... 24.02.2014 19:16:26, Тереза
Какая хорошенькая у вас малявочка!!! Прям светлоокое чудо!
И вторая малявка, которая чуть постарше, тоже такая милаха!
В общем, поздравляю вас с таким малинником!)))) Пусть Анютка растет умницей и красавицей!!! И всё путь у вас будет на 5 с плюсом!
23.02.2014 23:20:00, Рипли
ЖенаПолковника
Поздравляю! Две младшие чем-то похожи...:) 23.02.2014 22:09:17, ЖенаПолковника
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!Все детки у вас замечательные. 23.02.2014 19:24:36, katrin10
Какие все красавицы! С Днем рождения малышку! 23.02.2014 18:05:36, Mash89
Спасибо за поздравления! Всем счастья, удачи и здоровья! 23.02.2014 21:51:03, Тереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!