Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пиар

17.02.2014 05:37:17,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аделя - просто чудо! Аж сразу вторую захотелось!!!! 17.02.2014 14:30:35, Лариса13
А какие характеристики...
""Характер Девочка спокойная, эмоционально откликается на общение со взрослыми. Наблюдает за действиями, по-разному реагирует на весёлую и спокойную музыку. Умеет захватывать и удерживать игрушки. Самостоятельно переворачивается. В часы бодрствования и во время массажа певуче гулит.№№

""Характер Петя - стеснительный, не сразу вступает в речевое общение со взрослыми. Знает свое имя, части тела, выполняет инструкции бытового характера. Имеет стойкий интерес к игрушкам, использует их по назначению. Ходит уверенно, учится бегать и прыгать. Самостоятельно кушает, одевается и раздевается.""

""Характер Активный, бодрый, открытый для общения. Проявляет интерес к занятиям, играм. Но в игре и на занятиях неусидчив. Обидчив. Любознательность не всегда оправдана, порой бессмысленна. Добр, не агрессивен""

""Характер Отзывчив на доброе к нему отношение, познавательная сфера ниже возрастной нормы, уравновешенный трудолюбивый. К поручениям относится добросовестно, дружелюбен в общении.Преобладающий фон настроения ровный. Требуется направляющая помощь""

""Характер У девочки сформированы навыки культурного поведения и дисциплины.Начальные санитарно-гигиенические навыки привиты.Она опрятна, аккуратна, следит за чистотой своего тела.По характеру Юля спокойная, упрямая, доброжелательная.Юля охотно участвует в трудовых делах, порученную работу выполняет медленно, но аккуратно и до конца.""

""Характер Мальчик добрый, общительный, в группе адаптировался быстро. Прислушивается к замечаниям, но над собой работать еще не умеет. Стихи заучивает хорошо и быстро, читает их проникновенно и выразительно, ытается писать сам, и это у него получается. Уравновешенное поведение, эмоциональные переживания кратковременные. Устойчивое настроение,Энергичен, любимец публики, артистичен, неутомим. считает, что все ёму доступно, в результате не учится серьёзно работать над достижением цели. Легко все бросает, часто прерывает дружбу. Поверхностен. Имеет довольно низкий социальный интеллект""

характеристики на детей с задержкой развития. Но как по-доброму. Сколько хорошего нашли у деток.
17.02.2014 11:09:34, Криптан
Да, хорошо написали, именно с пониманием ребенка, его характера.
По нашему было написано только "плаксивый" и все. За 8 месяцев о ребенке больше слова не нашлось. Кстати, и даже не подтвердилось.
17.02.2014 11:17:37, Рипли
Вот это девки в Астрахани!! 17.02.2014 10:47:53, Рипли
Аделя - какая прелесть!! Еще бы хоть минимум инфы давали в базе по сиблингам. 17.02.2014 08:52:51, silverheartcats
Вообще обалденная девица эта Аделя!!!
Тут девушка из Астрахани искала как раз девочку от 2 до 5 лет.
17.02.2014 10:34:44, мама шестилетки
Узнала (( Под предварительной опекой у родственников. Есть старший брат... 17.02.2014 13:37:30, поискнадежды
т.е. забрали ее уже? 17.02.2014 13:58:08, мама шестилетки
Сейчас опять к нашему РО записалась на подбор, аж на 10 марта!!! И так это тянется месяцами... 17.02.2014 14:07:44, поискнадежды
может быть вам съездить в Питер? в опеке финокруга и Парнас нас приняли без всякой записи (как в других опеках не знаю). Здоровье детей надо уточнять в самом ДР, Да, есть дети с нюансами, но в основном дети только с контактами, которые снимаются, а если ребенку ближе к году, то уже и в самом ДР по анализам можно понять, чист ли ребенок. Попробуйте, если имеете возможность выезда. 17.02.2014 18:46:11, светланадевятимама+
Спасибо большое за совет, прислушаюсь. 17.02.2014 19:29:42, поискнадежды
Главное не бояться)) (и кто это говорит?)) я сама боялась очень, что будет от ворот поворот, все-таки опека финокруга характеризуется как малость скандальная. Опека Парнас принимает каждый день, с 10 утра, без всякой предвариловки. Направление выдают в тот же день на детей. 17.02.2014 20:48:28, светланадевятимама+
у нас РО оператор записывает на след.неделю, вот ток созвонилась. У нас не становились на учет? 17.02.2014 14:31:46, мама шестилетки
Сегодня по двум девочкам в Свердловск звонила. Опять ничего. Вот сейчас сижу по базам брожу... 17.02.2014 14:57:11, поискнадежды
я вот немного не пойму про запись. В другие города надо записываться, но если едешь за конкретным ребенком, то этого не требуется. У себя в опеке так же?
И если конкретный ребенок Вам не подошел, то других они не покажут что-ли?
17.02.2014 14:14:52, мама шестилетки
У нас так: если понравился ребёнок из другого региона и ты хочешь с ним познакомиться, надо сниматься с учёта у себя, наша опека должна сообщить другой опеке, что есть кандидаты и хотят посмотреть ребёнка.Потом, если они созвонились и договорились, наши дают направление на знакомство. Если Вас что-то не устроило с малышом, вы возвращаетесь в свою опеку и снова встаёте на учёт. Я в другие регионы не записывалась. 17.02.2014 14:55:30, поискнадежды
а зачем вы это слушаете? мечтают они работать так - пускай мечтают.
поезжайте в регион и вставайте на учет.
например я вам скажу, дайте мне свою квартиру - вы документы пойдете переоформлять? нет же)))
18.02.2014 00:08:59, mirania
Уже не слушаем )) Но 4 месяца прошли просто впустую. Хотя я не сидела и постоянно искала детёнка по всем регионам, практически. 18.02.2014 08:20:39, поискнадежды
интересно, в какой это стране. 17.02.2014 18:02:39, все впереди
Россия-матушка... 17.02.2014 19:30:43, поискнадежды
в россии нет такого в законах и правилах 17.02.2014 21:21:37, все впереди
Нет- так на местах придумают. Я же говорю - Россия. Что удивляться? 17.02.2014 22:04:04, поискнадежды
удивляться можно тому, что люди вместо того чтобы действовать по закону покорно ведутся на то что им сказали 17.02.2014 22:28:29, все впереди
Укажите статью, пункт или сам закон,пожалуйста. Мы не всю жизнь занимались вопросом поиска ребёнка и наверное некоторые вещи не знали. И не надо так сильно удивляться этой теме. В жизни бывают вещи и поудивительнее. 18.02.2014 08:23:50, поискнадежды
нет уж, хочу удивляться и буду, мое право)) например вот: "Заключение о возможности гражданина быть опекуном действительно в течение 2 лет со дня его выдачи и является основанием для обращения гражданина, выразившего желание стать опекуном, в установленном законом порядке в орган опеки и попечительства по месту своего жительства, в другой орган опеки и попечительства по своему выбору или в государственный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей." - т.е. действующего заключения достаточно для обращения в другие опеки и к регоператорам. а дальше уже пусть они вам доказывают, где написано что вы должны сниматься с учета. а скорее всего если вы начнете упирать на закон и потребуете с них обоснования своих действий, то они сразу все сделают) 18.02.2014 10:49:48, все впереди
О Боже, по моему, это какая-то хрень.....мне сегодня в РО КК сказали, что имеем право стать, хоть во все опеки страны ОДНОВРЕМЕННО.
Мы просто хотим в Ростов сразу рвануть, но наша (городская) опека настаивает, что бы посмотрели сначала у себя. Так и сделаем, конечно, это же все рядом, а вдруг. А потом в Ростов.
17.02.2014 17:50:39, мама шестилетки
я стояла на учете у нас (да и до сих пор стою), никому не сообщая, собрались с мужем в один день и полетели в Питер. Ребенка нашли в день прилета, через три недели забрали, уже дома третий месяц, но с учета у РО до сих пор не снималась. В своей опеке поставили ребенка на учет без всяких вопросов. Мутят Ваши...
Вы можете искать ребенка где угодно и при этом не обязаны сообщать "своим" о Ваших передвижениях)))
17.02.2014 21:14:51, светланадевятимама+
У нас ведь как, что не запрещено - то разрешено. Нет ли какой-то статьи, пункта, закона наконец, на который можно было бы сослаться в этой ситуации, а то ещё в одну местную опеку поедем и будем снова доказывать свою правоту. 17.02.2014 22:08:42, поискнадежды
да зачем вам вообще вашей опеке что-то докладывать. нашли ребенка, привезли, перед фактом поставили. от них ничего не требуется при поиске. да даже при усыновлении, отправили им повестку, есть бумажка о получении - до свидания. 18.02.2014 00:11:53, mirania
это они вам должны доказывать и ссылаться на статью, пункт, закон, на основании которого отказывают в выдаче направления 17.02.2014 22:29:15, все впереди
Так я им и скажу в след. раз. 18.02.2014 08:25:36, поискнадежды
ну я просто сама заинтересована посмотреть на месте. Если не в этот день,как выдадут заключение, то запишемся и поедем в Ростов. 17.02.2014 21:42:44, мама шестилетки
Всё может быть. Я сказала РО, что хотим встать на учёт в городские опеки.Она попросила сняться у них с учёта,но мы не снялись, а встали на учёт ещё в 2-х районах города.В след. понедельник встанем ещё в одном районе. Может это наши местные крутят... Я им сказала, что по закону можно в нескольких местах стоять на учёте.Правда, на счёт закона пофантазировала немного ). Но они особо не сопротивлялись. 17.02.2014 19:41:57, поискнадежды
просто работать не хотят. мне так одна опека в Москве вещала, что если мне дали направление на ребенка, я не могу на учет к ним встать. передала это РО, сказали - врут. поехала в следующий приемный день, встала. прокомментировав, что вы не захотели ставить на учет, я все равно приехала. так даже анкеты показывали, правда не те, что нужно, но это вопрос десятый 18.02.2014 00:14:03, mirania
ну правильно, так и делайте! 17.02.2014 20:50:32, мама шестилетки
Да, она у родственников, пока они доки на усыновление собирают. 17.02.2014 14:05:56, поискнадежды
хорошо, что не в ДД. 17.02.2014 14:12:59, мама шестилетки
Да! Сейчас позвоню... 17.02.2014 13:32:46, поискнадежды


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!