Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомеопат

Девочки, порекомендуйте адекватного гомеопата в Москве, мелких отвести и себя показать.
16.02.2014 17:52:00,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Могу в личку написать. 16.02.2014 22:59:44, lenalar
Да я местный аноним без регистрации)) Если не сложно, можно Вас попросить на почту написать 2374037@mail.ru 16.02.2014 23:10:56, аба
Спасибо всем ответившим, дали надежду. Уже нашла, где эти специалисты принимают. 16.02.2014 22:40:58, аба
В итоге, те, кому помогло, дайте координаты, пожалуйста. Считаю, что не помогают плохие гомеопаты. А таких сейчас много. 16.02.2014 21:57:26, НадеждаШ
argo
Мы у Воронкова Андрея Анатольевича в Аконите лечимся. Он не классический гомеопат. Мы совмещаем гомеопатию с аллопатией, так как у детей сложные диагнозы при которых нельзя отменять терапию. Аденоиды 3 степени ушли до первой. Ночью стала дышать. За зиму ни разу не болела. Прием горошин 3 раза в день. Нам очень помогает. С подбором горошин попал с первого раза. Сама тоже пью. Летом у меня был сильнейший стресс связанный со смертью мамы, ну и сейчас адаптация(новый мальчик у нас). Просыпаюсь отлично, в настроении перепадов нет, сил хватает на весь день. По младшему пока не понятно, но у него очень сложное аутоиммунное заболевание. Но ОРВИ тоже стороной обходят, так что я довольна. 16.02.2014 21:11:37, argo
А какие горошинки вам при аденоидах помогли? Просто крик о помощи - сопли замучили, врачи пугают операцией... 17.02.2014 00:47:51, Svetikkk
argo
Это очень индивидуально подбирается, так как смотрят на конституцию ребенка, на общее состояние, на заболевания и т.д. Простите, я не из вредности или жадности не пишу, а потому, что то, что подходит одному ребенку, совсем может не подойти другому. 17.02.2014 01:47:45, argo
lenalar
Вот так и будут потом говорить - "а нам стало хуже от гомеопатии"...
Одного пациента гомеопат смотрит два часа, прежде чем "горошинки" назначить. Их много, горошинок, неужели вам все равно?
17.02.2014 01:08:21, lenalar
А почему вы считаете, что я буду есть все лекарстава без совета врача? 17.02.2014 01:25:31, Svetikkk
lenalar
А как можно еще понять ваш вопрос? Простите если неправильно вас поняла. 17.02.2014 01:33:32, lenalar
мне очень помог александр мартенс. но дорого и не шибко приятно. 16.02.2014 20:01:38, все впереди
Не тратьте зря время и деньги, гомеопатия это не серьезно. Лучше ищите нормального врача по нужной специализации, или на крайний случай, толкового терапевта, который хороший диагност. 16.02.2014 19:05:34, Тереза
Смешно быть уверенным в бесполезности гомеопатии и слепо верить в назначения врачей. 17.02.2014 22:46:15, Kipling
Полностью поддерживаю по поводу диагноста! Это будет уже больше половины дела - поставить правильный диагноз! 16.02.2014 20:23:17, муха-горюха
Посоветуйте хорошего диагноста!
Потому что год лечения у гомеопата и не помогло.
16.02.2014 21:49:09, Маковинка
Так искать надо не абстрактного хорошего врача или диагноста, а специалиста в той области медицины, к которой "тяготеет" конкретная болячка. Кому-то нужен инфекционист, а кому-то хирург. С одной моей проблемой разобрался именно хирург. А с дочкиной - ни один специалист не признал проблему как "свою", отсылал дальше по инстанциям. 17.02.2014 09:28:46, муха-горюха
Диагнозы выставлены, а как с этим жить не понятно. Особенно когда валят все на пресловутую вегето-сосудистую дистонию (это я про себя любимую). 16.02.2014 21:18:05, аба
Вегетосудистая дистония не диагноз, а состояние. Начните с элементарного ежедневного утреннего приема витамин. Любых, мы например, всей семьей пьем самые обычные наши отечественные витамины "Компливит". Хорошо их пить регулярно: месяц осенью, месяц зимой и месяц весной. Если не халтурить, получите хороший результат. Часть симптомов вегето-сосудистой дистонии исчезнет. Обязательно нужно высыпаться. Старайтесь спать не менее 8 часов, а если можете урвать и больше сна, то это замечательно. Рацион питания тоже накладывает отпечаток на состояние. Подумайте, что в Вашем питании надо изменить, наверняка, что-то найдете:)
С этим "заболеванием" знакома не по наслышке, все периодически страдали этим, даже средняя дочь при рождении тут же получила этот диагноз от бригады врачей. Я в подростковом возрасте даже в обмороки постоянно падала, особенно в транспорте.
Так что, витамины, прогулки с детьми на улице, "укладывание спать" с младшими детьми в районе 21 часа - творят чудеса в нашей семье.
Врачи рекомендуют еще массаж и бассейн, но это сейчас не реально.
17.02.2014 14:34:48, Тереза
О том и речь. Витамины и прочие полезности принимаю регулярно, в том числе дорогостоящие швейцарские. Ничем не злоупотребляю, физкультурой занимаюсь также регулярно, лишнего веса нет. Питание сбалансированное, жареное, острое, копченное и прочее вредное вообще не ем. Не перерабатываю. Отдыхаем регулярно, море, горе и тп. Высыпалась бы с удовольствием, но уснуть проблема даже на отдыхе. Иммунитет резко снизился, нервы не к черту. Традиционные седативные как мертвому припарка. Анализы в норме, на приемах у врачей чувствую себя симулянткой. 17.02.2014 17:25:24, аба
в некоторых случаях - гомеопатия очень даже серьезно помогает лучше традиционных средств. 16.02.2014 20:14:39, Rainmaker
В некоторых, когда все традиционные методы испробованы и не помогли(((( Имею такой положительный опыт общения с гомеопатией. Но в следующий раз обращусь к ней тогда, когда хорошие проверенные традиционные специалисты разведут руками: "Вижу что плохо, но НЕ понимаю почему..." 16.02.2014 20:21:48, муха-горюха
у меня прекрасно было известно почему плохо. а вот что с этим делать - нет. строгая диета, таблетки по 2 штуки 3 раза в день. через месяц - не помогает? ну давайте 2 штуки 4 раза в день. вот на этом этапе я пошла к гомеопату и с третьего раза нашла то, что помогло. может это и сила самоубеждения, мне честно говоря все равно, мне главное что я живу как человек, а не как умирающий лебедь)) 16.02.2014 20:28:01, все впереди
Да, и такое у меня тоже было))) Традиционные методы лечения не помогали. Пошла к гомеопатам - терять все равно уже было нечего. Помогло, но к их лечению я прилагала еще уйму всяких штук. Что в итоге помогло - для всех осталось загадкой))) 16.02.2014 20:35:20, муха-горюха
НатТаша
Я тоже ничего не прилагала к лечению гомеопатией. Мало того - я шла туда тоже когда официальная медицина не помогла. И я ни капли не доверяла ни врачу, ни его горошинам, ни его расспросам, ни методам. Не прилагала ничего. Да и состояние мое особо не способствовало доверию и прилаганию. Через полгода я справилась с приступами, через год врач отменил мне все лекарства, через 3 года сказал - ты здорова.
А состояние было ведь - стоять не могла. Практически сознание теряла. А надо было на работу ходить. И еще и по командировкам ездить.
Теперь все время вспоминаю того доктора - дай Бог ему здоровья и всяческого благополучия.
16.02.2014 21:29:22, НатТаша
я ничего не прилагала, диету забросила, так что у меня однозначно) 16.02.2014 20:54:13, все впереди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!