Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите, пожалуйста, про Болгарию и про загранпаспорт

Думали мы, думали, куда поехать летом отдыхать, и надумалось поехать в Болгарию. Вопрос у меня по большей части не тематический, но, если не трудно, расскажите, пожалуйста, как самому оргаанизовать поездку недорого? Где покупать билеты? В каких местечках лучше снимать аппартаменты? И развит ли вообще в Болгарии такой сектор, или только отели? Я буду очень благодарна, если Вы скинете проверенные местечки. Нас скорее всего будет 2 семьи: я с мужем и ребенком, и подруга с мужем и 2 детьми 4 и 1 года. Лететь планируем в середине июня. Мужья на 2 недели, мы с детьми в идеале на 3-4 недели.
Я тут на скайсканнер зашла и обалдела от цен, что-то самое дешевое и прямое, что мне попалось это от 18 тыс. на 1 взрослого... В общем-то я никогда не против была пересадок, но том же скайсканере пересадки по 10-12 часов, что для меня и ребетенка, которому к лету стукнет 1,5 года, нереально (я ж повешусь столько времени в аэропорту куковать).
И вопрос про загран. Можно ли на госуслугах отправить анкету на подопечного?

Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!
13.02.2014 13:42:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варна на 2 недели чартер 290 евро, 3 недели 350.Это билеты.
В июне можно купить пакетный тур недоро-сезон ещё не самый высокий.
13.02.2014 19:30:32, tetya
Dnnn
это Вам Пангею-Ларису искать (она недавно дом на аренду выставляла в темах ниже, поищите ее координаты), живет она в Болгарии и домик сдавала в Варне. Вот ее тема (не про Болгарию), там есть "конвертик" для личной связи.
[ссылка-1]
13.02.2014 15:30:30, Dnnn
Напишу, случайно тут.
В Болгарии не стоит с ребенком полутора лет ехать на оживленные курорты в сезон, т.е. НЕ Златы пясцы и не Слынчев Бряг.
Аппартаментов много. Там будет удобно готовить для маленького. Но гостиницы подешевле.
Нам понравилось ПОД Обзором (опять же не в городе), например.
Или еще цепляю ссылку, с мелкими - идеально. но далековато на море.

Но разговоры о супер дешевизне Болгарии давно меня удивляют. Авиабилеты дорогие.
13.02.2014 14:34:46, Напишу
lenalar
Муж купил прошлым летом за 9 евро. Куда дешевле? 13.02.2014 15:24:58, lenalar
мама Ирина
как??????!!!! 14.02.2014 16:34:20, мама Ирина
Напишу
А под Обзором были в Обзор Бич резорт.

Если взять аппарты с двумя спальнями, думаю, будет рентабельно, если вам удобно.

Берите с боковым видом на море, дешевле. На горы - жарковато, но еще дешевле.

Первая линия, шикарный пляж. Много анимации.
13.02.2014 14:44:27, Напишу
ОльгаЛ
aviobilet.com это билеты. Лизка у меня в том году летела за 35 туда и примерно за 260 обратно в конце августа. 13.02.2014 14:15:30, ОльгаЛ
Спасибо! Вы наверное в евро пишете? Я сначала не дотумкала, думала в тыс. руб.))) а какой авиакомпанией она летела? 13.02.2014 14:20:08, Дорис я
ОльгаЛ
В евро,конечно. Туда ютейром, обратно не помню. 13.02.2014 17:03:06, ОльгаЛ
через госуслуги можно 13.02.2014 14:00:36, все впереди

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!