Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина Гелиевна

Наши фотки!

Спасибо всем за поздравления, вот только сейчас выбралась в Инет ненадолго и прочитала!

Фотки в папке "Первые фото Степы" (уже видели те, кому я на почту отправляла) и совсем новые в папке "Степа и Паша, июль2005"

У нас все хорошо, может это "медовый месяц", но со Степкой проблем вообще никаких. Он очень ласковый, спокойный, очень любит все музыкальное, кажется ему у нас хорошо - напевает весь день и пританцовывает.
Обожает купаться и гулять, кажется это редкость?

Он отказник с рождения, но статус получил кажется в год (нужно документы еще раз глянуть), здоровьем заняться еще придется, он родился в 32 недели, ходить начал после 2-х лет, сейчас еще походка нетвердая.
Задержка в развитии где-то на год с чем-то, так что я тут на днях окончательно определилась, что он у нас все-таки младший, и Пашке так сказала, что Степа маленький.
Пашка его называет "Наш Степка", а иногда даже "мой Степка" :)
Ревность есть, а Степе сначала доставалось, но уже лучше, вроде бы. Да рано еще судить.

Я тоже к Степке привыкаю, постпенно он становится своим :)
10.07.2005 08:33:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Вас очень хорошенький мальчик и чем-то похож на Пашу, сразу видно, что братья. :-) Удачи! 13.07.2005 13:54:01, ЛюКа
Марина Гелиевна
Спасибо вам всем!!! 13.07.2005 09:41:33, Марина Гелиевна
поздравляю! гладкой-гладкой и радостной дороги1 :))) 12.07.2005 22:51:01, Снусмумрик
елена волк
Марина, наконец-то посмотрела фотографии. Ну и команда у вас получилась. Пашке теперь будет веселее. Поздравляю, желаю вам дружно жить на радость всем. Мальчишечка-то как настрадался, как хорошо, что теперь это всё для него позади. 12.07.2005 16:36:54, елена волк
Марина! Я очень рада за тебя и твою семью!Хорошие у тебя мальчики! Пиши чаще!
Какой он, Степка??
11.07.2005 22:59:41, LarisaK
ИринаЛ.
Маришь, поздравляю вашу семью с пополнением и с прошедшим днем рожденья нового члена вашей семьи. Счастья тебе и терпения :-) 11.07.2005 18:49:41, ИринаЛ.
Марина, примите поздравления! Такие мальчишки славные у Вас! Неуловимо-похожие, но похожие очень. Глазки такие ясные! Счастья Вашей семье! 11.07.2005 11:53:40, Krokus
Марин, поздравляю тебя!
Детки у тебя замечательные! :)
Давайте с телефоном что-то делайте!!!! Не пропадай!
11.07.2005 10:41:51, Фанька
Legato
Замечательные мальчишки!
Здоровья вам, сил, легкой адаптации. Много-много хороших дней и лет! И если будет трудновато, Марина, держитесь и помните, что Вы - маячок конфы!
11.07.2005 10:34:09, Legato
Мариша, как хорошо, что ты появилась! Поздравляю тебя со вторым сыночком, обалденные братики у тебя получились! Здоровья и счастья всей твоей семье! 11.07.2005 09:48:24, Малу
Марина, поздравляю! Поменьше вам хлопот, точнее, чтобы все хлопоты доставляли вам только удовольствие :-)
ФОтография замечательная.
11.07.2005 09:28:24, Inchatina
ТелеНата
Марина, привет!
Еще раз поздравляю, ты - умничка! :)
Фотка в реге - просто на слезу прошибает!
11.07.2005 09:20:54, ТелеНата
Поздравляю! Очень трогательная фотография на главной странице!Братишки очень чудные! 11.07.2005 02:31:10, Lola
Жульета
Вот что значит редко появляться в конфе. Марина, где можно подробнее прочитать про ваше новоприобретение? От всей души поздравляю вас, счастья вам с сынулькой, огромного счастья желаю вам. 10.07.2005 23:13:26, Жульета
Р.
Марин.... Как же все-таки здорово всё!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот....
Рита
10.07.2005 21:56:10, Р.
Лиса чернобурая (Т+А)
Ну просто здорово:) Позравляю! 10.07.2005 21:32:17, Лиса чернобурая (Т+А)
Dinah
Марина, привет тебе, хорошо, что ты появилась. Степа с Пашей - какие-то очень подходящие друг к другу, сразу видно, что братья :-) Сил тебе, и постарайся почаще появляться в сети :-) 10.07.2005 21:30:28, Dinah
Здоровски, тыщу раз молодец,Марина!
10.07.2005 17:40:16, k@terin@
Марина! Примите восхищения и поздравления! Я только сейчас поняла, что Вы и та девушка Марина, рассказ которой я прочитала на innewfamily, одно и то же лицо. Спасибо Вам! Ваш рассказ очень помог мне. 10.07.2005 15:37:26, руру
Анна С.
Мариша, поздравляю вас, удивляюсь (или не удивляюсь?), радуюсь. Мальчишки - супер, а что говорить о родителях?!! Я тебя люблю и горжусь безмерно! 10.07.2005 14:40:52, Анна С.
Извините,можно спросить.А вот когда вы узнали,что вас удочерили,вы не обиделись на родителей?Много об этом рассказывают,я боюсь за своих двоих девчонок.Не знаю как им потом сказать,что я не био мать.... 10.07.2005 11:26:52, Марсияночка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!