Раздел: Детские дома

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извените еще раз повторю свою тему.

Сегодня получила заключение,в базе данных нашла девочку очень нравится. Может кто знает к каой опеке она пренадлежит. Так бы я сразу в ее опеку поехала бы. Время сэкономила наверное. И еще вопрос, в некоторых опеках написанно время приема граждан, допустим в четверг, а работают они всю неделю. Это значит что я только четверги должна ждать?
06.02.2014 19:09:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не быстрее, что у РО, что у опеки 3 дня на подготовку направления. кто даст -и все равно.
опеки работают 5 дней в неделю: но не поверите)) у них работы, кроме приема населения есть много разной))))
если вы будете оформлять ребенка - опека может пойти на встречу и принимать вас в другие дни, но это объективно на усмотрение конкретного специалиста
07.02.2014 23:52:09, mirania
мы получили направление на ребенка в опеке финокруга прямо сразу же, как определились с выбором, т.е. в тот же день и час, как посетили опеку . 08.02.2014 02:27:50, светланадевятимама+
Я офигеваю сколько ошибок вы понаделали в написании! 07.02.2014 20:19:48, для динь динь
волнуется человек,наверное. 07.02.2014 20:43:16, светланадевятимама+
очень в этом сомневаюсь)) 07.02.2014 23:13:12, вряд ли
Зря вы именно на опеку хотите,лично нам опека наврала и отказала ,а вот на Антоненко все было замечательно.Вы уже второй день спрашиваете,а что сегодня не позвонили то. 06.02.2014 22:46:08, katrin10
у меня просто заключение появилось к концу рабочего дня, а без него думаю со мной бы некто не говорил. А что они по телефону дают информацию о детях на антоненко? Еще я ужастиков наслушалась про антоненко, и в ШПР сказали что перед антоненко я еще и кним приехала на проверку документов, вот мне вообще влом еще и туда таскаться. 06.02.2014 23:14:23, Динь динь
Написала сейчас на ЛВ, может откликнется кто там. 06.02.2014 22:13:50, светланадевятимама+
Спасибо большое, а то у меня нет там регистрации. 06.02.2014 23:09:51, динь динь
потому и написала я сама. Я помню, что когда регилась, то там через неделю только код приходит. [ссылка-1] , вот тема, обновляйте её (закругленной стрелочкой) и следите, может быть кто и откликнется. 06.02.2014 23:46:07, светланадевятимама+
Сегодня смогла дозвониться, девочку забират, спасибо за беспокойство. 07.02.2014 14:31:11, Динь динь
и Вы поверили? Когда ребенка забирают, то опеки Питера убирают ребенка со своей базы в день написания кандидатом заявления на опеку. Вот это мне у них и нравится, ребенок две недели уже не привлекает других кандидатов. Проверено, нашего тоже убрали в тот же день, как мы написали заявление, я даже фото не все успела сохранить,а лишь несколько, ещё до заявления. 07.02.2014 18:41:38, светланадевятимама+
Анкеты питерских детей оперативно убирают только с сайта "Дети ждут". Но на этом сайте дети только двух питерских опек - Финокруг и Парнас. Все остальные опеки, а их больше двадцати в проекте не участвуют. ФБД обновляется безобразно плохо, наш ребенок висел там больше двух месяцев, несмотря на многочисленные звонки и письма РО. 07.02.2014 21:50:49, СПб
да поверила нафиг им врать, и ребенок еще не дома на него только согласие подписанно, а федеральный банк данных редко обновляется, девочку которая давно пропала с сайта дети ждут то сих пор висит в федеральной базе. 07.02.2014 20:43:21, Динь динь
спасиибо еще раз, очень благодарна. 06.02.2014 23:52:18, Динь динь
Да, только четверг должны ждать, если в опеке хотите направление получить. В другие дни опеки заняты другими вопросами. Даже подавать документы на установление опеи есть определенные дни (финокруг это понедельник и среда, помню).
Ро выдают направления и в другие дни, я думаю.
По ребенку не подскажу, может быть на ЛВ (сайт Питера) знают, если у вас там есть регистрация.
06.02.2014 20:52:32, светланадевятимама+
ЖенаПолковника
Наверное никто не знает к какой она прикреплена опеке. Тогда только к РО записываться и выяснять... 06.02.2014 20:39:06, ЖенаПолковника
Странно такая красотка и некто не звонил по ней... Не
знаю что делать к РО записываться или на парнас идти там деток смотреть...
06.02.2014 21:00:46, Динь динь
ЖенаПолковника
Может кто-то и звонил, просто здесь сейчас не сидит.
Записывайтесь к РО на всякий случай, не теряйте время, девочка вам может и по диагнозам ведь не подойти...
06.02.2014 21:43:54, ЖенаПолковника
Ну там же предворительно записываться не нужно? просто приехать и все? 06.02.2014 23:20:36, Динь динь
ЖенаПолковника
Раньше за анкетой на конкретного ребенка не нужно было, а какие сейчас изменения я не в курсе... 07.02.2014 17:19:15, ЖенаПолковника
Ничего странного, девочка неславянская. Девочка красотка, но не все решаются на национального ребенка. 06.02.2014 21:08:56, Елена_Марианна
Сейчас берут сильно национальтых а это малютка даже не узкоглазая)) 06.02.2014 21:10:40, динь динь
Эту малютку при всем желании не выдать за славянку, и сильнонациональных берут далеко не все даже сейчас - либо национальные или смешанные пары, или те, кто не планирует хранить тайну, или матери-одиночки, у которых нет мужей, которым придется объяснять непохожесть ребенка на обоих родителей:))) 06.02.2014 21:58:40, Елена_Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!