Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.02.2014 01:59:04

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 06.02.2014 17:19:54
Спасибо Ира за поздравление, правда вот ни как за 9 лет не определюсь, с этим надо поздравлять или надо сочувствовать :))) 06.02.2014 22:21:54, Любовь Андреевна
lenalar
9 лет! Поздравляю! Лена - настоящее чудо! Вы молодец! Музыка это здорово! Моя тоже обожает Русланову:) Самое любимое - самое грустное - "На улице дождик":) В грустных песнях есть душа, а веселиться все умеют:) 06.02.2014 16:23:52, lenalar
Спасибо за поздравление
спасибо за теплые слова в адрес детеныша :)
06.02.2014 22:26:59, Любовь Андреевна
[пусто] 06.02.2014 15:51:38
Ох уж эта "артистка" вот поменьше бы этого артистизма, побольше бы серьезности
но об этом можно только мечтать:))
06.02.2014 22:29:50, Любовь Андреевна
елена волк
Поздравляю, Люба, с такой датой!!! Почти десять лет!! Трудно поверить, что так быстро время пролетело!!

Очарована и тобой, и Леночкой и старшой дочкой еще при встрече усыновителей. Ты очень добрая, ни за что не поверю, что ты рычишь и ругаешься, у тебя глаза так и светятся добротой и лаской. По-моему ты совершенно безумная мать, в смысле, что носишься со своими детьми без меры.

Леночка у тебя настоящее сокровище, безупречно красивая девочка и очень качественная. В жизни она гораздо лучше, чем получилась на пленке, именно внешне. Потому что в жизни чувствуешь энергетику девочки - она очень приятная, нежная как весенняя яблонька в цвету, очень застенчивая.

Старшая дочка - красавица невозможная и видно, что очень умная, хорошая девушка. Вообще у тебя очень качественные дети.

Спасибо за видео ролики. Я поразилась, какая потрясающая моторика пальчиков у твоей Леночки. Как хорошо она играет. Поэтому мне удивительно, что у нее проблемы с математикой. У Эдика моего пальчики совсем неживые, а у Леночки бегают так проворно. Ты - молодец!! Еще раз поздравляю с датой!!
06.02.2014 15:46:01, елена волк
Спасибо Лена,
Вы уж нас прям всех захвалили:))
да нет, совсем не добрая умею и рычать и визжать и швырять например учебники, тем более Ленка большой специалист по прилипанию-доставанию:))

А мне очень удивительно что у Ленки пальчики вот так бегают только при игре на фортепиано, а пуговицы нет не застегивает вернее плохо застегивает а расстегивает просто рывком что с "мясом" часто одежда рвется, шнурки навряд ли завяжет и т.д.
моторика развита исключительно только на фортепиано, на другое совсем не распространяется вот такая уникальная моторика:))

Очень много перекосов у моей мелкой
Да вроде застенчивая да есть врожденная деликатность и в то же время цыганская самобытность так и прет из нее:))
Сегодня рассказывает как она учительницы по алгебре предложила вместо решения задачи спеть песню "Чубчик кучерявый"
и Ленка к ней долго докапывалась что нет она ей споет песню, а задачу решать не будет
пока учительница не заорала на нее "Пошла вон от сюда"
И Ленке это ну очень смешно и весело, бедная учительница ей можно только посочувствовать %))
06.02.2014 22:50:21, Любовь Андреевна
ОльгаЛ
Это пять!!!!- задачу-то решать не стала! 07.02.2014 01:00:38, ОльгаЛ
Приятно на Лену смотреть, вот без оценки качества игры и пения. Просто очень хорошие эмоции вызывает твоя дочка. А то, что она у тебя ещё и искусством занимается, так это прямиком твоя заслуга. Дай Бог вам и дальше жить в мире и согласии. Может всё таки прорвёмся, а?)) 06.02.2014 13:24:34, О-к-с-а-н-а
Спасибо Оксана,
нет не моя заслуга, это заслуга Бога, что к ребенку прилагается такой приятный бонус, как музыкальность
И если бы не было музыкальности, даже не представляю как бы я справлялась с вытаскиванием ребенка из травмы которую нанесла система.
Музыка это конечно великая сила
Оксана если я прорвусь с Ленкой то это будет самое большое чудо в моей жизни:)
06.02.2014 13:43:44, Любовь Андреевна
ЖенаПолковника
Сколько ты в неё вкладываешь своих усилий, своей жизни, было бы странно обратное...:) 06.02.2014 14:35:14, ЖенаПолковника
да ладно Люба, все вкладывают а на выходе это еще бабка на двое сказала что получат и не только с приемными детьми ну и с кровными так же
хотя про кровных своих и не думала никогда что будет на выходе, жила и наслаждалась
а с мелкой все конечно по другому, сложнее в миллион раз
06.02.2014 22:51:50, Любовь Андреевна
Обязательно прорветесь!Глядя на Лену я почему-то очень в этом уверена.Ей очень с вами повезло. 06.02.2014 13:46:15, миряночка
Спасибо,
не знаю насчет Ленки повезло ей со мной или нет, а вот Вашим детям очень повезло с Вами
Вы замечательная мама!!!
06.02.2014 22:54:04, Любовь Андреевна
Английская роза
Поздравляю!!! Доча - красавица и умница! 06.02.2014 13:00:01, Английская роза
Спасибо!
очень приятно за дочку:)
06.02.2014 13:11:19, Любовь Андреевна
Поздравляю,а вот песню выбрали для праздничного концерта очень уж заунывную,и мажет местами,а в общем конечно молодец. 06.02.2014 12:22:27, критик
спасибо, что потратили свое время и посмотрели выступление
Конечно мажет, тем более без минусовки да еще и не слышала эту песню где то пол года, и перед записью тоже не слушала ее, спела по памяти я даже удивилась что она ее спела
а Ленка мне сказала "ничего удивительного, мне Русланова помогала
она рядом стояла, вернее не стояла а вот здесь была" и показала вверх над собой.
Фантазировать мелкая бооооольшой мастер :))

при чем это ее желание петь эту песню, ее выбор, ей нравится Русланова
06.02.2014 12:39:22, Любовь Андреевна
ЖенаПолковника
В фортепианной игре ничего не понимаю, но эмоцию чувствую, молодец Ленка! 06.02.2014 12:10:23, ЖенаПолковника
Спасибо Люба,
значит все понимаешь, раз чувствуешь эмоции оттенки
тем более Ленка не очень старалась играя дома
06.02.2014 12:45:58, Любовь Андреевна
9 лет - как раз такой срок, когда о грустном уже можно говорить с улыбкой))) Поздравляю! И что, правда что-ли только ОДИН ГОД играет??? Великолепные успехи! И что особенно радует - ей это нравится. Что-то мне подсказывает, что и не разонравится ;-) УСПЕХОВ и дочке и мамочке! 06.02.2014 10:33:40, муха-горюха
Спасибо,
хоть и 9 лет вместе , а все равно иногда накатывает, жалко детеныша, что вот такая мама досталась, не ласковая рычащая
а пытаюсь по другому, не получается, чувствует мою доброту и все полный разнос

Да в конце декабря было ровно год как стала заниматься на фортепиано, и да пошло оно у нее, главное конечно что нравится хотя тоже порой заставляю заниматься, лодырь тот еще :)
06.02.2014 12:59:11, Любовь Андреевна
Поздравляю!
Красавица девочка и умница! Играет очень хорошо, а косы-то какие, уууу!
06.02.2014 10:23:24, Vasilisa_2011
Спасибо,
моя мечта отрезать эти косы, устала от них, но мелкая пока не созрела
не хочет расставаться с ними
06.02.2014 13:00:33, Любовь Андреевна
lenalar
В косах сила:) 06.02.2014 16:24:36, lenalar
ага колдовская :))) 07.02.2014 00:11:39, Любовь Андреевна
Придет время - сама отрежет. Красотища, не надо :) 06.02.2014 15:45:23, Vasilisa_2011
Умничка какая, здорово как играет)))Поздравляю вас с 9 годами дома! 06.02.2014 09:56:29, Длинный чулок
Спасибо, Вам что посмотрели
спасибо за добрые слова в адрес детеныша
06.02.2014 13:01:34, Любовь Андреевна
ЖенаПолковника
Поздравляю с датой!
А послушаю завтра, сейчас дети спят уже...:)
06.02.2014 02:06:59, ЖенаПолковника

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!