Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

от професора и балерины

Записала Аве Мария Каччини в исполнении Кати с танцами и плясками-).
записывала на фотоаппарат. Звук искажает, но все равно лучше чем камера.
Конечно не без ошибок, но все же кое-что можно услышать-). Катя, когда не отвлекается, то у нее получается неплохо, но сконцентрироваться ей еще трудно.
У нас еще одна радостная новость : Ян выиграл свой первый музыкальный конкурс "Jugend musiziert" Это был региональный обще германский конкурс. Играл Моцарта 279 симфонию и Бела Барток "румынские танцы".Жюри отметило его музыкальность, умение передать замысел композитора, беглые, свободные руки хорошую технику.Сам он говорит что хочет играть лучше Mitsuko Uchida
В воскресенье будет концерт победителей. Опять родители руки в ноги и полтора часа в торону Бремена и на целый день...
Но Ян очень рад. Он набрал максимальное количество пунктов 25 из 25.
Очень хочется чтобы что-то получилось у Кати, а то на фоне слишком умного и успешного братца можно комплекс неполноценности заработать.-) Моим малышам еще 8 лет. У нас все впереди.
ссылка Аве Мария
[ссылка-1]
05.02.2014 23:29:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая интересная девочка, славная очень, я прямо верю, что у неё большое будущее. 06.02.2014 20:39:38, Ната-дизайнер
olinka-ru
Спасибо Наташа. Это моя отдушина, моя любовь, моя надежда и опора в старости-). Она мне пообещала,что никогда меня не бросит пока я не умру. И все время предлагает мне сто евро которые дедушка ей подарил на новый год, когда я сетую,что нужно бы мне новые джинсы купить,или дотянуть до зарплаты-). Очень теплая, ласковая девочка. Хочу чтобы у нее в жизни все не просто хорошо , а очень хорошо сложилось. 07.02.2014 02:55:50, olinka-ru
...зайка прям...
моя тоже мне всегда свои копеечки предлагает...
всё у Катюши сложиться, обязательно!
13.02.2014 00:55:58, Ната-дизайнер
lenalar
Здорово! Катя молодец, сильный красивый голос! Не то чтобы критика, но мне непонятно одно - звук идет как бы с препятствиями, мою учат по другому. Может быть зависит от высоты? У моей сопрано, а у вашей контральто? Я не певица, не знаю:)
Яна поздравляю! Вам повезло - собственные музыканты и певцы в доме:) Круто:) И Кате, и Яну - больших успехов!
И спасибо за ваши консультации по плаванию:)
06.02.2014 16:35:12, lenalar
olinka-ru
Катя начала заниматься вокалом полгода назад. Ей очень трудно что-то объяснить, в связи с дислексией. Наш преподаватель, пробует что-то рассказать ей, а все мимо. То как она поет, это только как сама поняла или услышала. ждем-с когда повзрослеет может быть что-то компенсируется, может быть дойдет сама.
Поэтому, то что она сейчас делает это только пробы пера-).
Но голос у нее очень сильный на 2.5 актавы. Причем низкие ноты поет так же сильно -по взрослому-).
06.02.2014 17:18:48, olinka-ru
lenalar
Тем более необычно, что мало занималась, явно от природы такой голос:) 06.02.2014 23:21:42, lenalar
Находка
Девочка сама очаровательна совершенно, держит себя естественно, и голос чудесный!! 07.02.2014 15:33:36, Находка
ЖенаПолковника
Очень артистичная девочка и такая одухотворенная! А экран опять вибрировал...))) 06.02.2014 12:14:50, ЖенаПолковника
Олинка, я конечно поздравляю, голос у Кати будет очень хороший, но научите ребенка дышать правильно, а то голосовые связки полетят в тартарары с такой техникой. Это жалко, даже очень. Яна с победой. Полтора часа в сторону Бремена это не далеко, Ваши поездки еще впереди! Удачного исполнения на концерте победителей. 06.02.2014 01:29:13, еж-птица гордая
olinka-ru
Спасибо за совет. Да знаю,бывает сползает на связки, но к сожалению, фотоаппарат не передает точно звук. На связки она сползает редко, а так поет без напряжения.Т.е. ей совсем просто петь, она выносит звук вперед.
Фотокамера очень приглушила тон, а так Катя только рот чуть приоткрыла, а у нас стекла дрожат.
06.02.2014 01:41:43, olinka-ru
Я смотрела с выключенным звуком, и без звука видно, что стекла дрожат, что не есть хорошо, голосовые связки надо беречь и барабанные перепонки, а особенно диафрагму. 06.02.2014 01:55:08, еж-птица гордая
olinka-ru
ок. учту.-) 06.02.2014 02:03:14, olinka-ru
Потрясающе! Я прям под впечатлением. Красота необыкновенная! Удачи Вам и Вашим деткам! Молодцы просто! 06.02.2014 00:34:39, ДраКошка
Спасибо за ссылку
посмотрели с дочкой с большим удовольствием, отлично поет
Поздравляю Вас с такими талантливыми детьми
А детям очень повезло с такой замечательной мамой
06.02.2014 00:08:44, Любовь Андреевна
olinka-ru
Спасибо за поздравление. Очень надеюсь, что у Кати все сложится с пением если конечно она захочет, а поет она целыми днями причем все, что в голову взбредет, что вижу то пою.
Ваша дочка кажется тоже поет? Помоему вы видео показывали.
Тогда вы в курсе,как живется с "певицей" в доме-).
Муж уши затыкает и уходит на третий этаж. Зато вся улица слышит-).
06.02.2014 00:27:31, olinka-ru
Так это здорово что ребенок поет, я тоже люблю петь
пою и в горе и в радости, особенно в машине когда меня никто не слышит:) без любимых песен не представляю себя, без песен тоска

моя тоже музыкальная, но моя не поет целыми днями, моя кривляется целыми днями на пролет, вот кривляние меня изводит очень сильно
прям выбешивает по 1000 раз в день рычу не кривляйся
если бы моя пела целыми днями и не кривлялась я была бы счастлива:))
06.02.2014 00:55:17, Любовь Андреевна
olinka-ru
А я не пою, и не играю. И вообще наша семья не музыкальная-)) А тут професор с балериной согрешил , причем два раза -), а мы расхлебывай-)Что сделаешь, приходится воспитывать певцов и музыкантов-). 06.02.2014 01:25:46, olinka-ru
Поздравляем Вас и Вашего мальчика! Девочка умничка.Серьёзная заявка! Успехов!Успехов и успехов! 05.02.2014 23:59:56, monira
olinka-ru
Спасибо за поздравления. 06.02.2014 00:27:51, olinka-ru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!