Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Angella

Отдых с подопечным

Всем здравствуйте! Может кто уже озадачивался летним отдыхом 2014? Где регистрироваться на госуслухах или как? Всем за ранее спасибо!
05.02.2014 11:38:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаЛ
[ссылка-1] сайт госуслуги-физическим лицам- выплаты и льготы- 2ястрs/passport/77000000100000­34603/ Мы ездили как приемная семья, в основном были малообеспеченные. Сначала вывесили 1 смену, через пару недель остальные. Сидела на сайте и два часа жала на кнопку обновить, тк показывало только Подмосковье. Потом выскочила Болгария. Оооочень тщательно заполняйте каждую цифру, я ошиблась в месяце рождения. Могли отказать, но программисты все откатили-закатили (это уже в опеке). 06.02.2014 04:04:11, ОльгаЛ
Подскажите, пожалуйста! Мне в соц. защите сказали, что путёвки выдаются только малообеспеченным матерям-одиночкам. Чей доход ниже прожиточного минимума. Я мать-одиночка. Ребёнок усыновлён, но доход на нас двоих на две тысячи выше прожиточного минимума + получаю компенсацию на ребёнка как усыновитель. Получается что путёваи нам не положена?
В прошлом году ездили за свой счёт, в этом году, к сожалению, вывезти ребёнка куда-то на летний отдых пока нет.
05.02.2014 14:01:50, Подскажите, пожалуйста!
ОльгаЛ
На госуслугах регистрируйтесь и ловите в первый день! Мы в том году Болгарию поймали.Удачи! 05.02.2014 13:18:59, ОльгаЛ
А как узнать когда этот первый день? Нам положен отдых раз в два года, опека нам ничего не предложит (кроме фига с маслом)? 05.02.2014 21:39:23, Bonik
ОльгаЛ
там на сайте написано будет. Опека пошлет на госуслуги, все через сайт 06.02.2014 03:55:32, ОльгаЛ
А в каком ведомстве ловить??? Зарегистрироваться где??? На какое Министерство выходить? Глупые вопросы-извините. 05.02.2014 14:39:27, АНЮТА72
А для немосквичей есть смысл в госуслуги лезть? 05.02.2014 13:25:35, ?
вот тоже интересно. А то у нас тут только разговоров о детском летнем оздоровлении, а, в лучшем случае, в местный лагерь путевочку дают школьникам и усё... 05.02.2014 16:49:35, светланадевятимама+
В Самаре этим летом через госуслуги заказывали путевки 2 детям за 10% стоимости, а в позапрошлом году еще от опеки предлагали бесплатные путевки, сын ездил. Надо знать дату открытия сайта (она обычно там же и указывается) и в первый день ловить. 06.02.2014 12:34:09, Вильданна
У нас никакой Болгарии, естессно..., только местные лагеря. Да и то не все купили путевку, кто хотел, т.к. многие не знают про сайт и с инетом не дружат, а кто дружит, но забыл, тоже пришел к шапочному разбору. 06.02.2014 12:40:34, Вильданна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!