Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Чей сынишка?

В одном из детских домов Кемеровской области живет вот этот симпатичный мальчишка:



Это Саша. Ему 4 года и в детском доме он не очень давно, но, как говорят воспитатели, уже хорошо адаптировался в «семье». Сашка веселый, подвижный, требует внимания к себе, любознателен. Не отказывается от поручений, уже умеет оценивать свои поступки – знает что хорошо, а что плохо. Быстро усваивает новую информацию.

Александр М. родился в октябре 2009 г. (страничка Саши). Мальчика можно взять под опеку или в приемную семью. Кто ищет сына? Может быть, это Сашка?

А еще в Кемеровской области ждут своих родителей более 5000 детей... Это замечательные дети! Кто ищет своего ребенка и не может найти? Может быть, сын или дочка ждет вас в Кузбассе? Не бойтесь расстояний - они преодолимы! А регоператор и органы опеки там хорошие, отзывчивые. Готовы предварительно принимать документы по факсу и электронной почте. Родители, поезжайте в Кемерово - вас там ждут!
31.01.2014 11:51:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я согласна на опеку) почему кнопка "куда обращаться" у вас не работает все время :( куда обращаться?
спасибо!!
02.02.2014 00:19:22, мамавпоисках
Кнопка работает, только Вы на нее не жмите, а наведите курсор, внизу откроется страничка с информацией. 02.02.2014 00:37:04, Маргаритка
Muumimamma
на ipad не срабатывает так :( 02.02.2014 22:34:37, Muumimamma
Вот: 8(3842)36-61-34 Колбина Елена Геннадьевна
8(3842)36-38-65 Воронина Ольга Васильевна
02.02.2014 23:01:23, Маргаритка
Muumimamma
Спасибо!!
Но все ж надо чтобы о всех девайсах открывалось как надо, т.к. разные бывают ситуации :)
02.02.2014 23:44:33, Muumimamma
А вы не знаете, у Саши есть вероятность получения полного статуса, чтобы можно было усыновить?
Очень мне понравился малыш. Совсем не похож на ребенка из системы.
31.01.2014 13:51:50, Рипли
Программа
Сегодня разговаривали с ООП - Саша уже в семье. 11.02.2014 11:35:20, Программа
Отличная новость!!! Ура! Спасибо что написали. Буду спать спокойно.
Хочу второго, очень. Но все же маленького совсем.
12.02.2014 00:53:51, Рипли
Программа
Такой информации у нас нет. Постараемся уточнить этот вопрос. 01.02.2014 13:15:54, Программа
Господа, я тоже интересуюсь этим мальчиком, наблюдаю за ним, но вот в моем случае очень важно, что бы был полный статус, то есть усыновление. Кто сказал, что он уже в семье? Есть возможность проверить это? Я из Москвы и доки пока еще на подходе. 16.02.2014 16:47:52, belle lurette
Программа
Информация о том, что ребенок в семье, достоверна. Подтверждена и регоператором, и администрацией ДД. Так что вероятность появления у него статуса на усыновление теперь значения не имеет. 17.02.2014 10:19:05, Программа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!