Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по диагнозам малыша

Есть малыш, лично не знакомились еще. Диагнозы СПВД сопровождающийся головными болями, ЛХЛЖ, рахит. Думаю, это не серьезные диагнозы или я чегото не знаю. СПВГ с головными болями смущают. Кто сталкивался, поделитесь информацией.
30.01.2014 16:32:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭЭГ, ЭХО_ЭС надо делать. И хорошего окулиста. 31.01.2014 06:04:04, Криптан
ЛХЛЖ-это ложная хорда левого желудочка. У моего сына в 30 летнем возрасте показала эхокардиография. Профессор сказал- что сердце от этого только выигрывает-все в пределах нормы. СПВД- синдром повышенного внутричерепного давления. Мы тоже проходили. Невропатолагами лечится. Давали мочегонное. Но кода у малыша болит голова, они конечно очень плачут- к этому надо быть готовым- это не капризы а настоящая боль. Ничего мы выросли и голова не болит теперь вообще 30.01.2014 17:36:29, skorpioha
Возраст ребёнка скажите хотя бы. 30.01.2014 16:33:23, О-к-с-а-н-а
1 годик 30.01.2014 16:35:07, медицинагодик медицина малыша?????
Я бы однозначно сделала ребёнку МРТ головы и независимое обследование. Надо выяснять на каком основании поставили ВД, это либо полная липа, либо может оказаться очень серьёзными вещами. 30.01.2014 16:40:49, О-к-с-а-н-а
МРТ такому малышу не везде делают, нужно медикаментозно полностью обездвиживать ребенка, а за это не все берутся. Может быть энцефалограмму, и то таким малышам только во сне делают..... 30.01.2014 17:02:39, Тереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!