Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.01.2014 10:56:18

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rigik
Всем спасибо, рассмотрим все варианты. Сейчас вычухаемся из ветрянки и в путь!))) 28.01.2014 13:54:08, rigik
Если вы на Юго-Западе Москвы, то рекомендую "Клинику доктора Осиповой", на Островитянова, врач Богданова Татьяна Эдуардовна. Лечим ребенку зубы уже 4 (сейчас ей 10). Дочка супер-тревожный, истеричный пациент, но вот этот доктор сумел найти подход. Говорят, не только к моей дочке. И лечит очень хорошо, материалы в клинике достойные. В общем, рекомендую :) 28.01.2014 15:58:31, ПРО
Мы лечимся и наблюдаемся у Русиковой Алины Владимировны, клиника недалеко от м. Жулебино, один минус к ней всегда ооочень большая очередь (сейчас запись на начало марта) и срочно попасть сложновато, хотя она всегда старается идти на встречу. Но реально врачом довольна на все 100
Тут пришлось срочно лечить зуб (пропустили время очередного осмотра раз в полгода и вот результат) в итоге обращались в клинику Маркуша [ссылка-1]
Клиника хорошо оборудованная, по ценам вменяемая, но у нашего врача мне нравится больше. В этот раз сын орал и встал с кресла как мокрый мышонок, хотя может все дело в том, что наболевшие зубы мы еще ни разу с ним не лечили, как то все на упреждение получалось
28.01.2014 13:53:32, Кошка Лена
Вау, а я ее лично знаю по ее детству. Может наведаться, вдруг к ней ходить буду с девченками?! А то наш стоматолог в 180км от дома. Вот только бы адрес клиники, если не трудно, в личку. 29.01.2014 00:30:05, Diana05
отправила :) 29.01.2014 10:51:37, Кошка Лена
Мы водили в дентал фэнтези на ул. Гришина. Там совсем не страшно, ребенок ледит и смотрит мульты, врачи все ему рассказывают о процессе. Не дешево, но дети туда просятся потом:) 28.01.2014 12:28:33, Kipling
Мы ходим к частному врачу. Мы с мужем лечимся у нее уже лет 12, за это время она дополнительно отучилась и приобрела большой опыт работы именно с малышами. Мои подружки-мамы, которые попадали к ней с детьми, потом меня очень благодарили. Моим детям поездка к Юле - за праздник))) Могу кинуть в личку номер. 28.01.2014 12:16:59, Анч
rigik
Если можно! Округ какой? 28.01.2014 13:19:34, rigik
Мы в "Здоровом поколении" на Лестева зубы лечили, пока дети совсем малышами были. Фамилий не помню, но там все врачи - хорошие профессионалы и именно заточены на доброжелательную работу с малышами. И персонала много. Помню, когда сын отколол кусок зуба, и надо было подточить кривой острый край, а этот парень (года 3 ему было) орал как резаный, извивался и включил режим "берсерк" - его усадили в кресло на меня, помогли ногами зажать его ноги, одна сестра держала его руки, вторая - фиксировала голову, третья - отвлекала его игрушкой, врач сунула в рот распорку - и все прекрасно подточила. А в других местах мне общий наркоз предлагали этому психу... Удачи! 28.01.2014 12:00:58, Ленка--пенка
мы хотим в институт стоматологии на Тимура Фрунзе к Короленковой Марии Владимировне, с 2 лет ходим, кучу зубов залечили и оч довольны. Телефоны регистратуры в инете поищите, под рукой нету, запись где-то за 2 недели. 28.01.2014 11:25:11, Lola_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!