Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а как там детеныш с губкой?

Прооперировали? (Я про ребенка с нашей конференции)
28.01.2014 02:15:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завтра их должны выписать из больницы.Я очень рада,что в МОНИКах срочно девочку прооперировали ночью,сейчас проходит курс барокамеры и другие процедуры.К ним хорошо относятся.Все же не всё так плохо в нашей бесплатной медицине.Спасибо,девочки,за сопереживания. 28.01.2014 20:41:03, ХХХХХХХХ
Спасибо за информацию, переживательно очень и удивительно, что бесплатно такое делают еще в нашей стране.
Девочки напомнили, что ребенок может к холодному прислониться губами, слежу теперь активно за дитем своим в этом отношении.
Здоровья малышу!
28.01.2014 23:46:51, Diana05
Хорошо, что хоть так!
Держите нас в курсе, все же хотят хеппи-энда))
А что за ребенок, их нашинских тут местных? Можно не конкретно, а просто "да", "нет", если не секрет, конечно!
28.01.2014 22:01:36, светланадевятимама+
Я-местная:)Ребенок в ПС моей подруги,она тут писала несколько раз,сейчас только читает,радуется за наши успехи,переживает за наши печальки. 29.01.2014 10:30:28, ХХХХХХХ
Ага, спасибо. 29.01.2014 20:57:15, светланадевятимама+
Лиора
там автор написала, что удачно прооперировали 28.01.2014 11:33:18, Лиора
Как раньше наверное не будет, пусть лучше будет. И чтоб болело поменьше. 28.01.2014 13:33:17, Diana05
Сергей? [ссылка-1]

"Сережа - хороший ребенок. Отзывчивый, ласковый, смышленый. По ЧЛХ первый этап лечения провели. Следующий через несколько лет."
Тема тут [ссылка-2]
28.01.2014 08:18:39, Репка012
Лиора
думаю это про девочку, с которой какой-то несчастный случай произошел не так давно. 28.01.2014 11:31:17, Лиора
да,да, просто тут что-то то одно, то другое, страшно открывать сайт уже... А тему я потеряла. Спасибо. 28.01.2014 13:29:56, Diana05

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!