Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжение

Доброго времени суток!
вдох выдох...
Кофеняне, может быть у кого нибудь есть возможность распечатать отсканяканные копии и сдать их в канцелярию Гос.думы на Охотном ряду? мое мыло regata1975@mail.ru. я вышлю все что у меня есть+заяву в комитет по делам женщин, семьи и детей.
Понимаю, что шансов у меня мало, но все же.
С уважением!
Ксения.
P.S.
Прошу прощения если моя просьба кого- то обидит или покоробит

P.S.S.
перенесла выше.
Исходное сообщение
от ULa
ответить автору по e-mail 7.7.2005
10:10:12


07.07.2005 10:50:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем доброе время суток!
спасибо всем кто болеет и помогает нам.
Думаю, поделится фотографией будет честно.
С уважением и благодарностью!
Ксения.

11.07.2005 07:00:58, ULa
Хабуба
А какой пароль для входа в фотоальбом ? 11.07.2005 15:56:19, Хабуба
Добрый день!
фото - в реге. просто я поторопилась ее убрать.
сейчас восстановила.
С уважением!
Ксения.
11.07.2005 16:08:43, ULa
Хабуба
Извините,но я не знаю что такое "рега",а фотографии очень уж хочется посмотреть.Спасибо. 11.07.2005 21:29:07, Хабуба
ТелеНата
Господи, какой же он лапочка!
Удачи вам!
Жалко помочь не могу! :(
11.07.2005 09:22:29, ТелеНата
Ксения, я уже была. Ответила по e-mail. Есть новая информация, надо бы созвониться - писать долго. 08.07.2005 11:33:01, Алёна Д.
Если понедельник не поздно (сегодня ну ни как), схожу. (Читала про Вашего Фунтика и слезы умеления текли рекой). Не может Господь не помочь Вам,это просто испытание на прочность Ваших намерений. Держитесь. 08.07.2005 09:53:04, Хочушка
я бы с радостью помогла.Я в Москве.Но у меня нет ни принтера ни сканера :((((((У меня дома комп старенький.Москвичи у кого на работе хорошая оргтехника -отзовитесь!Давайте поможем!!!!! 08.07.2005 09:11:01, Varvaruchka
Да с распечаткой проблем нет, но попасть в рабочее время на Охотный ряд я не могу, с работы не отпустят :( Может кто-нибудь живет/работает там поблизости?
Тоже считаю, что нужно помочь человеку!
Отправить документы можно и заказным письмом с уведомлением, но здесь вопрос времени, каждый день на счету, как я понимаю...
08.07.2005 09:50:44, Малу
Программа
"Охотный ряд" сегодня последний день работает, дальше - каникулы до сентября. Уже неделю никого невозможно выловить. ((: 08.07.2005 15:47:42, Программа
Сегодня там была. Приемная гос.думы работает без перерывов и отпусков. А депутаты уезжают на места, что в данном случае может и неплохо. 08.07.2005 17:08:38, Алёна Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!