Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а после последних поправок ктото уже делал медицину

нам с мужем надо обновлять медицину, я так понимаю теперь новые более простые требования.
а бланк тот же?
невропатолог нужен? (вроде его отменяли нет?)
13.01.2014 09:25:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Английская роза
Добавили еще одну справочку: из пенсионного фонда о выплате страховых взносах. Что енто за зверь такой кто-нибудь в курсе? На обычной бумажке напечатают или сурьезный бланк как в СЭС (с водными печатями и т.п..)? Если такой как в СЭС - то долго ведь его делать будут?.... 13.01.2014 13:23:36, Английская роза
Я делала в конце декабря эту справку, пришла в районное отделение пенсионного фонда, и за 5 мин мне ее распечатали, очередь правда была мин на 40. Не забудьте паспорт и снилс 13.01.2014 21:47:16, rodnichok
понятия не имею что за справка, вроде никаких новых не добавляли. скорее всего требования незаконны и вы смело можете всех слать к закону. 13.01.2014 13:26:49, asha-tasha
Английская роза
Да, добавили. Смотрела сегодня постановление правительства (2013г последнее) 13.01.2014 13:51:23, Английская роза
а ссылку не кинете. что-то не найду 13.01.2014 21:05:38, asha-tasha
Английская роза
Мы сегодня брали этот бланк медицинский (тоже обновлять нужно) - он точно такой же как и был. Невропатолог так же нужен. 13.01.2014 13:19:44, Английская роза
ну и отлично, тогда все по накатанной :)
меня уже в диспансерах как свою принимают :))
13.01.2014 13:21:29, asha-tasha
Английская роза
Удачи Вам!!! 13.01.2014 13:51:48, Английская роза
Нужен невропатолог. Под номером 5 он в справке стоит.
[ссылка-1]
14.01.2014 00:49:25, Репка012
я делала в декабре. Невропатолог был нужен.
Но у нас много чего затребовали и кроме невролога.
13.01.2014 12:30:17, скоро мама
то есть вы по старому бланку делали?
ну требовать они могут многое, вопрос на что имеют право :) обычно поход к главврачу и вежливая просьба написать письменно свои требования и их обоснования, снимает все требования.
мы уже 6й раз будем справку делать кажется :) получается пока на каждого ребенка по две справки :))
13.01.2014 12:40:36, asha-tasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!