Приглашаем приемных родителей и всех, кому интересна эта тема, на первое заседание клуба!
Оно состоится во вторник, 14 января, в 18-00, в центре помощи семье и детям "Журавушка" (Н.Новгород, ул. Богородского, дом 3 к 2).
И в дальнейшем заседания будут проходить в первый и третий вторник месяца в это же время.
Дежурные - приемные родители и психологи центра "Журавушка".
Запись в этой теме или по телефону: (831) 423-43-32 (желательно записаться, чтобы нам представлять, сколько человек ожидать).
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Объявления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
в Нижнем Новгороде стартует "Беседка" для приемных родителей!
09.01.2014 21:26:08, Темза4 комментария

Мне кажется, что есть вот именно сейчас, в момент подачи отчетов, где будут многие приемные семьи, возможность проехаться по 9 районам нашего города, по опекам, и по информационным стендам развесить объявления о таком мероприятии. И заодно дать ссылку на сайт Нижегородского объединения, очень не плохо будет использовать данный ресурс для оповещения нижегородских семей о проводимых мероприятиях..
[ссылка-1] 11.01.2014 04:22:33, Ирина НН

Коллеги, поздравляю с началом работы Беседки! Желаю, чтобы ваши встречи были полезными, интересными и нужными тем, кто этим интересуется! Галина сергеевна
10.01.2014 14:50:57, Галина_К
Галина Сергеевна, спасибо большое! Мы будем стараться!
Скажите, а как вы распространяете информацию о Беседке, по каким каналам? Даете ли рекламу? 10.01.2014 15:03:00, Темза
Скажите, а как вы распространяете информацию о Беседке, по каким каналам? Даете ли рекламу? 10.01.2014 15:03:00, Темза
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.