Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста, где еще поискать?

Уважаемые!!!
Наверно, один из самых часто задаваемых вопросов,: где больше вероятность найти нашу дочку? Может кто знает по базам региональным, недавно знакомились? Ситуация такая: Ожидали в семье пополнение двойни - радости было как в сказке,особенно когда сказали что будет девочка и мальчик. Но судьба решила нас испытать девочка в утробе умерла.Родился сынок. С новыми силами мы собрали все документы встали на учет, прошли медосмотр и решили удочерить новорожденную или же приблизительно 3-4 месячную. У нас 4 родных сыночков и не хватает лапочки дочки! Куда бы мы не звонили или не обращались представители опеки говорят нет нету или же на рассмотрение или удочерили и вообще деток здоровых нет мне сказали. В 6 -7 регионов обзвонила - везде очереди родителей на детей, а не наоборот. Мы безусловно за что детей забирают, но оказалось что детей а особенно на девочек намного больше желающих. Настроение на ноле, даже не знаем что и думать, где искать малышку? Будем очень признательны. Вы наша последняя надежда найти лапочку дочку. Будем рады любой помощи и поддержке. Может кто недавно брал ребенка, где видел много детей? Спасибо.
05.01.2014 06:18:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите Оренбургскую область. Маленькие у нас в основном в двух городах - Оренбург и Орск. Но конечно лучше ехать, по телефону всегда детей нет. С орском попробуйте поговорите, у них меньше желающих, а детей больше. ДА и опека добрая ))) 05.01.2014 22:27:32, angellll
Огромное спасибо дорогие девушки! !после праздников разузнаю и начнем действовать. 05.01.2014 22:30:24, L i L y a
В Подольске сейчас есть в ДР девочки 05.01.2014 13:09:13, Лиля +Геля
у нас в пригороде около Красноярска в маленьком городе Дивногорске помоему, в декабре было много новорожденных девочек. Мы это в ШПР обсуждали,у девушки с нашей группы там кто-то работает 05.01.2014 12:35:21, lariska2
Если не сложно и есть возможность не могли ли Вы узнать уточнить как связаться или же номер телефона. Чтоб созвониться съездить туда. Спасибо. 05.01.2014 13:07:06, L i L y a
ЖенаПолковника
По телефону найти крайне сложно. Надо ездить, вставать на учет и смотреть базы. Понятно, что с таким количеством детей и новорожденным вам сложно, но хотя бы мониторьте раз в неделю собственный РО.
А по детям...сегодня много, а через три месяца разобрали всех. Сложно подсказать, где рассадник...
05.01.2014 11:18:11, ЖенаПолковника
вот две девули [ссылка-1] 05.01.2014 10:38:09, Криптан
1. не звонить а лично ездить и вставать на учет в конкретные опеки
2. Если вы в Москве вставайте на учет в те опеки на территории которых крупные детские больницы и роддома (Тушинская, Св. Владимира, Филатовка и тд.) Год назад из всех моих знакомых по ШПР кто искал младенцев всем в итоге предложили из Москвы на словах при этом говорили, что детей нет, а потом через 2-3 недели звонили и приглашали посмотреть, все смотрины закончились согласием :-).
Потом понятие "здоровый" очень расплывчато. Вот например у моего сына плоскостопие - это для вас здоровый?, а у него из-за этого 3-я группа здоровья и если бы вы искали не более 2-й вам бы такого не предложили.
05.01.2014 10:29:46, Ольчик-36
О. Вот, мы живем буквально около Тушинской больницы. Вот, мы встали на учет в первую очередь в нашей опеке. Ага... Впрочем, все возможно, конечно. Может быть, к нашей заведующей банком данных как-то можно пробиться. Нам даже анкет не показывали ни разу. Возможно, конечно, сейчас, через три месяца после начала поисков мы бы и ее бы добили. Нашли просто уже своего, но совсем на другом конце города. Хорошо хоть, в Москве. 05.01.2014 21:05:03, souris_ken
Этой осенью говорили, что детей нет и звонить не звонили. из опек, где больницы. да и из всех других опек тоже) 05.01.2014 12:06:28, mirania
Мы из Татарии. С грудничком на руках по всем городам то много не наездишь, хотя бы знать где быстрее двигается очередь чтоб встать на учет. Спасибо за информацию. 05.01.2014 11:26:59, L i L y a
Dnnn
а ведь азиатских деток, увы, реже усыновляют - тк не похожи будут на родителей. А Вам наоборот подойдут, будут похожи на вас и братьев. может, Вам прямо звонить и сразу говорить, что интересуют темненькие, национальные дети?
Или не к младшему двойняшку брать, а постарше? Как Вам девочки?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
[ссылка-8]
[ссылка-9]
[ссылка-10]
[ссылка-1]
05.01.2014 12:25:58, Dnnn
А Вам ребенок нужен какой национальности?
Раскосенькие же тоже подойдут? :)
05.01.2014 12:16:26, Криптан
Если у вас в Казани например система как во многих областях, что всех малышей со всей области свозят в 1-2 городских ДР, то на учет надо вставать именно в те опеки на территории которых ДР. Конечно ездить с малышом вы не сможите, тем более что вы хотите совсем грудничка, а такие редко доходят до РО, то конечно лучше встать в Казани, Наб.Челнах - вообщем где народу больше или где бедный регион... 05.01.2014 12:01:42, Ольчик-36
Дело в том что в Казани и в Н.Челнах мы стоим да еще какие по счету это нечто за приделы 200. Нам в Казани сказали что не раньше года - полтора наша очередь придет. Шансов не каких не дали на оборот сказали ищите В РФ. А про свою я вообще молчу сказали куда вы у Вас четверо сыновей а вы еще хотите,у наших клиентов не одного ребенка нет. Мы с мужем были в шоке. 05.01.2014 13:03:30, L i L y a
Ничего себе. А нам именно в Татарии трех малышек показывали в банке данных: в Казани, в Бугульме и в Набережных Челнах. И могли бы дать направления, но федеральный банк данный от регионального отстает, вот буквально за пару дней направления на них уже дали. А вы на месте. 05.01.2014 21:07:37, souris_ken
Ух ты это что та новенькое. Я удивлена но почему так странно мы и в Казани и Н.Челнах стоим. Даже по обновленной базе нашла деток позвонила, мне в ответ уже на рассмотрение сказали. 05.01.2014 22:37:40, L i L y a
Скажите а вы только на себя доки собирали или муж тоже оформлял? Может ему все-таки рвануть в Москву или в удаленный регион? Я вот одна ездила а муж с ребенком оставался и по Скайпу участвовал в знакомстве...Мы нашли в Костроме, но сейчас там вроде нет. Хотя я теперь искала бы в очень удаленном регионе типа Слюдянки(под Иркутском), республика Тыва, Хакасия, Читинская обл, Владик: пусть угробишь на это 50тыс. и неделю времени так хоть с результатом. А насчет цифр в очереди фильтруйте мимо ушей, знакомой тоже говорили, что она 65, а позвонили через 10 дней, причем от ее карапуза было уже 2 отказа - не приглянулся предыдущим, рыжий видите ли, а он сейчас чистый блондин с голубыми глазками. 05.01.2014 15:35:03, Ольчик-36
У нас доки на мужа и на меня есть у каждого. 05.01.2014 18:06:34, L i L y a
ЖенаПолковника
По первой ссылке Дашенька такая красавица вырастет!:) 05.01.2014 16:04:12, ЖенаПолковника
Новорожденную девочку сложно найти, их разбирают "как горячие пирожки". Их и оставляют в роддоме реже мальчиков... Заводите знакомства с роддомами, может они Вам подскажут... 05.01.2014 12:00:38, Тереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!