Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.01.2014 16:18:26

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рада, что у Вас все хорошо! Так приятно Вас читать и понимать, что Настя рядом с настоящей любящей мамой )))

Кстати, детский дом Настин закрыли перед НГ.
05.01.2014 13:15:37, Dune
Да ладно, а куда детей? И чем теперь занимается ММ. и почему закрыли то? 05.01.2014 14:30:40, skorpioha
Вроде как здание ДД забрать у них захотели. Чем теперь заниматься будут, не знаю. Детей разделили, часть отвезли в Никольское, часть в Подпорожье. Детям о переезде сказали только за два дня, перед самым НГ отвезли, они там в шоке еще все... 06.01.2014 15:59:58, Dune
lidmig
Вы целый год уже вместе с Настюшей - очень рада за Вас, поздравляю!
Вот время летит...
Настюшке очень идет стрижка, и выражение лица изменилось,
спокойное такое, домашнее.
Жаль, что мало пишете)....
05.01.2014 03:23:06, lidmig
Настя считает что уже 2 года прошло))) Просила её накануне позвонить директору ДД поздравить с Новым годом, смотрю что то куксится, я надавливаю. Вдруг говорит: Можно я не буду поздравлять, я хочу все забыть. ну что не поздравляй- хотя это не правильно. Мало пишу- потому что боюсь сглазить. Только напишу что нибудь- так какой нибудь фортель. Впрочем как у всех детей подростков. Тут перед новым годом были в магазине ( для меня поход в магазин-это бой на передовой) одежда обычно нам не подходит, поэтому запасы наши очень скромны))) Но я научилась на это не реагировать, когда выхожу из себя и начинаю критиковать- ребенок мне говорит: Мне может тоже в твоей одежде много чего не нравится. Ну дык она права. Я затыкаюсь - сажусь куда нибудь и жду)) Что купит - то и носит. 05.01.2014 12:11:10, skorpioha
Ну надо же, была девицей, а стала пупсиком :).
Поздравляю с годовщиной! Вы молодцы и вам повезло друг с другом, это так здорово.
05.01.2014 03:01:15, МайяСт
Поздравляю! Я в Вас всегда верила:). Девочка очень изменилась, напускного почти не осталось, одомашнилась совсем:). 05.01.2014 01:45:42, Маргаритка
Corgik
Ой, какая у Вас девочка интересная:) Стрижка ей невероятно идёт. 05.01.2014 01:33:42, Corgik
Какая она интересная стала! Просто другой человек на фото! Особенно с шиншиллой мне понравилось :) Счастья вам обеим и пусть все сложится! 05.01.2014 00:20:36, ДраКошка
Ой Галь! Спасибо)) Но ты же знаешь: Мы не расслабляемся))) 05.01.2014 00:23:04, skorpioha
она здорово изменилась - мне кажется она стала более утонченной особой :-) 04.01.2014 23:59:24, мама 2х сыночков
Поздравляю :)
Только День аиста, а не ангела :)
04.01.2014 23:50:20, billow
Когда я дочку забирала- она мне рисунок нарисовала, где изобразила меня как ангела, а себя как чертенка( прости господи) Я психологу тогда показывала. Вот так что у нас день ангела в аистов мы уже не верим. И кстати что такое именины- и день ангела тоже незнаем. Хотя я пыталась объяснять)) 05.01.2014 00:02:01, skorpioha
lenalar
Очень рада за вас! Спасибо что поделились! Совсем другой человек на новых фото, такая одновременно обычная девушка, и одновременно неземная какая-то, воздушная, тонкая... Вот подвиг - не знаю, но ХОРОШЕЕ ДЕЛО точно вы сделали! Уважаю! 04.01.2014 23:19:26, lenalar
ЖенаПолковника
Поздравляю с даточкой!
Правда изменилась, помягчела лицом, расслабилась...
А что за зверь пушистенький у неё на ручках?
04.01.2014 17:54:08, ЖенаПолковника
Очень рада была прочитать Ваш пост. Девочка изменилась очень, стала совсем домашним ребенком. Она совсем не пострашнела, очень милая, юная, даже какая-то беззащитная. У вас все получилось, а ведь девочка была совсем непростая. Вот она - волшебная сила любви. Всего доброго Вашей семье, счастья, успехов. 04.01.2014 17:16:43, lilava
Спасибо Вам))) Да я думаю что мне с дочкой повезло. И я уже написала в теме " как набраться терпения" надо просто забыть о приемности. Хотя если честно- это очень было трудно. 04.01.2014 17:29:56, skorpioha
ЖенаПолковника
Девочка с самого начала была дивная... 04.01.2014 17:56:52, ЖенаПолковника
вообще не узнала бы! и она все младше и младше становится)) 04.01.2014 17:15:34, все впереди
Всегда читаю Вашу историю. Чудесная девочка, а Вы молодец. Счастья и здоровья! 04.01.2014 17:03:37, Vasilisa_2011
А дочка ваша постриглась?это щинщила?и как это зверь в доме?И главное вы что то прямо наговариваете - девочка красавица просто!!!!!!!!!!!!! 04.01.2014 16:41:02, katrin10
Дочка подстриглась, отрезал косы до попы были ( потому что играет в флорбол чтото типа хоккея на траве. Шиншила ужас в доме))) это плюс ещё к нашей кошке и собаке. Ночное животное в комнате ночью устраивает балаган спать не возможно. ребенок периодически выносит её в ванную комнату и то слышно как шиншила там беснуется. 04.01.2014 16:51:33, skorpioha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!