Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп!!!

Фенечка!
08.12.2013 10:04:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а может быть кто-нибудь составит правильное письмо по инстанциям с просьбой о политической помощи конкретной маме и ее ребенку? Не поможет тут адвокат, ИМХО. Я думаю никто не откажется подписаться в поддержку. 09.12.2013 05:50:35, Маргаритка
Это нужно согласовывать с конкретной мамой. Она пока решила так. Возможность поднять на уши политиков и прессу у нее есть. 09.12.2013 07:50:51, Tulsa
оффтоп: какое интересное совпадение. Как раз вчера думала об этой маленькой девочке, вспоминая, как кто-то из наших из Швейцарии ее удочерила, думала - интересно, как у них дела. А тут вы линк запостили, И я просто кликнула.... Как же я удивилась, когда увидела как раз ту самую девочку... Надо же. 09.12.2013 05:21:17, Rainmaker
Надо помочь, святое дело. Выгорит, не выгорит, одному Богу известно. 08.12.2013 19:57:52, помоги, Господи
Да уж...:горе-горькое. (( у меня к сожалению самые пессимистические прогнозы, даже и с адвокатом. 08.12.2013 15:02:54, К+4
Я надеюсь, что тем, кто довел до этого позора и кинул этих детей умирать, обязательно это зачтется. Пусть знают, что у них есть персональное детское кладбище. 08.12.2013 10:22:23, silverheartcats
Дык, есть обЧественное, как раз открыли совемстно с подписанием закона ДЯ. 08.12.2013 10:27:57, Криптан
Надо чтоб под окошком этих деятелей хоронили. Чтобы им холмики из окна маячили. Может что то проснется в них. 08.12.2013 12:38:55, silverheartcats
Английская роза
ООО!!! Классная идея! 08.12.2013 16:02:37, Английская роза
Причем церковники.. 08.12.2013 10:54:16, Мама Гарика
""Власти Москвы по просьбе патриарха Кирилла предоставили участок для захоронения сирот в столице площадью 0,45 га под Зеленоградом на новом кладбище в Алабушево еще летом. В Московской патриархии заявляют, что данное решение никак не связано с подписанным накануне «антимагнитским» законом."" 08.12.2013 10:56:45, Криптан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!