Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа-мама

Мы закончили с документами

Всем большой привет! Давно не был здесь - много дел дома и на работе:) У нас все в порядке. Прошел суд, внесли изменения в свид. о рождении - теперь нас зовут Владислав Владимирович, прописали, получили вкладыш о гражданстве и вписали в загранпаспорт. ВСЁ!!! Бумажная волокита закончилась. Теперь в июле повезем Владика на море:) Деть стремительно прогрессирует, за прошедшие почти 4 месяца изменился настолько, что и не узнать пожалуй. Адаптация, как я понял - это больше для родителей, а не для детей (по крайней мере в нашем случае так)
Самое главное событие в его жизни за последний месяц - машина! Так ловко научился водить электромобильчик, что догнать получается только бегом - вечерняя прогулка для меня стала занятием спортом:) Фото, как всегда в реге.
01.07.2005 18:23:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владимир, просто сердце радуется глядя на Владика! Всего-всего вам, всей замечательной семье!!! А адоптация - так это проходящее :)))).
Ну вот, насмотрелась фоток и на радостях носом хлюпаю :)))).
06.07.2005 04:20:12, Gulya_S
ТелеНата
Суперские фотки! :) Владик так подрос, по крайней мере по фоткам так кажется. :)
И, кстати, чет у вас волосы порыжели :) и какие-то не такие черные уже. :)
У Ирки, кстати, тоже волосы светлеют! :)
Спасибо за фотографии, поздравляю с завершением всех формальностей!
Суд как проходил? Много вопросов задавали, долго ли он шел?
Нам это только предстоит...
03.07.2005 19:10:19, ТелеНата
папа-мама
Спасибо! Суд был, как и ожидалось, чистой воды формальность, долго было только ждать начала - прокурор вместе с нами ждала 2 часа, чтобы сказать 3 слова - прокуратура не против, правда Лада все равно волновалась:) А так - обычная советская бюрократическая процедура:) 03.07.2005 21:10:27, папа-мама
Замечатедбные фотографии, спасибо и успехов вам и дальше!!!!! 03.07.2005 15:06:33, Ljusja
Поздравляю! 02.07.2005 20:02:29, Lola
Владик очень изменился, взрослый такой. :)

ОФФ. А бетонный забор с колючей проволокой - это ВАШ ЗАБОР???
02.07.2005 00:06:30, REN
папа-мама
Это часть внешнего забора нашего поселка, между ним и уголком Владика еще речка течет. Внутри у нас все заборы красивые, прозрачные, а снаружи ничего не поделаешь - как говорил Наф-Наф: "дом для поросенка должен быть крепостью":) 03.07.2005 15:01:06, папа-мама
Жил-был мальчик, которого бросила родная мать. Он был маленький, беспомощный и очень грустный. Но однажды пришли добрые волшебники и перенесли его в другой мир - мир счастья и любви. Мальчик стал принцем. У него появилось собственное королевство, свой собственный дворец, машина, чудесный сад и много-много друзей по счастью.
Ребята, вы - добрые волшебники! Вы сотворили чудо! Как хорошо, что таких как вы здесь так много!
01.07.2005 20:08:15, читаю
папа-мама
Знаете, а как хочется, чтобы таких было ещё больше! Ведь родителей, которые могли бы взять ребенка в свою семью в нашей стране гораздо больше, чем брошенных детей - дело только в общественном сознании. Правда есть у меня такое ощущение, что в последние годы с этим самым сознанием началась какая-то подвижка - и главная заслуга активных участников этой конфы именно в помощи этому благому делу. 03.07.2005 15:34:55, папа-мама
тина
ура-ура-ура!! и еще раз ура!! :))

подрос он, правда? ноги длинные стали :)) на качелях такой счастлиииивый :)) супер!! а домик и авто - просто сказка!! приветы ему и маме большие!!
01.07.2005 19:41:27, тина
папа-мама
Спасибо Вам большое! 03.07.2005 14:56:02, папа-мама
Какие замечательные фотографии! Поздравляю с документами! Представляю, какая это морока - моего даже прописывать не хотят, зато сегодня в милиции выдали справку, что у меня родился сын (не шучу, именно так и написано). УДАЧИ! ВЫ ЧУДЕСНЫЕ!!! 01.07.2005 19:27:24, руру
Очень уж у вас сыновья похожи, Ваш Давид с Владиком папы-мамы.
Вы не родственники, случайно?
01.07.2005 20:40:08, ?
Конечно, все от Адама и Евы. 02.07.2005 00:50:03, руру
папа-мама
Точно, а с точки зрения японцев, говорят, что все русские на одно лицо:) 03.07.2005 15:05:33, папа-мама
Знаете, откуда это пошло? В "Мимино" был такой эпизод: Кикабидзе и Мкртчан едут в гостиничном лифте вместе с двумя совершенно одинаковыми японцами. Японцы долго их разглядывают, потом один другому говорит: Не понимаю, как эти РУССКИЕ различают друг друга?
Советская цензура заставила Данелию это вырезать.
По-моему, гениально.
03.07.2005 16:20:56, руру
папа-мама
Точно! Спасибо за приятное воспоминание, а то я уже было забыл:) 03.07.2005 22:52:24, папа-мама
Так это вроде вырезано было?
:о)
А вообще фильмы Данелия...
Один "Не горюй"-абсолютный шедевр.
Ностальгия...
04.07.2005 02:10:56, Копуша
Да, это вырезали. Этого в фильме нет. Данелия как-то рассказывал в одном из интервью. 04.07.2005 11:38:31, руру
тина
:))) 02.07.2005 04:50:41, тина
Dinah
Ох, какие они с машиной!!! И с домиком, и с горкой тоже. Супер-супер! Как я такие фотки в интерьере люблю :-))) 01.07.2005 18:36:35, Dinah
папа-мама
А нам то как нравится! 03.07.2005 15:39:16, папа-мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!