Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно в семью Снежана 3 года!!!!

Снежана Щ., март 2010 г.р., Московская обл.



[ссылка-1]

Вот не знаю, как можно было пройти всем усыновителям мимо такой волшебной красавицы??? Полный статус. Братьев и сестер нет. Срочно в семью, срочно!!!

Снежана очень хорошая девочка, умница, красавица, развита в соответствии с возрастом, есть небольшая задержка, но это не имеет значения, как у всех детей-сирот, что исправляется семьей и любовью родителей. Снежана хорошо общается с детьми, идет на контакт со взрослыми, выполняет все рекомендации взрослого персонала и посещает все лечебные процедуры, про которые ей говорят и даже не плачет, когда ставят укол или делают массаж. Особых проблем по здоровью нет!

Срочно забирайте девчушку под Новый год домой!!! Берите направление на знакомство, не слушайте "сказок" регоператоров и опеки!

[ссылка-1]

ФБД: Снежана Щ. № ceond-1s3op Московская область Братьев и сестер нет Возможные формы устройства: усыновление, опека Девочка родилась в марте 2010 Глаза карий Волосы темно-русые
Характер спокойная, приветливая.

Куда обращаться: [ссылка-2]
05.12.2013 15:15:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снежану ещё не забрали? В базе она есть. 06.01.2014 18:15:41, ilika l
Страничка Снежанны на сайте Коломны [ссылка-1] 08.01.2014 20:43:13, misszedka
На нее брали направление, но как я поняла так и не поехали знакомиться... 08.01.2014 20:42:16, misszedka
Региональный оператор говорит, что она в семье уже. 06.12.2013 11:51:44, ищем дочку. Москва
Регоператору Московской обл. пишем заявление в 2-х экз., на 1-м экз. вам должны поставить входящий номер и дату, что приняли у вас заявление с просьбой выдать направление на Снежану. Если девочка якобы в семье, почему она не в семье??? Пусть выдают официальный отказ в выдаче направления, чтобы можно было обжаловать его в прокуратуре и получить направление на Снежану. Еще год назад всем говорили, что якобы Снежану берут в семью. ИТОГ??? Год прошел, а она еще не в семье. Боритесь за Снежану. Идите за направлением вместе с юристом! 06.12.2013 15:49:45, misszedka
эмс, пока не готовы бороться за детку, которая при встрече может даже не понравиться или оказаться не такой здоровой, как описывают... А душу всю порву из-за встречи...
Через месяц, если из базы не исчезнет, обязательно поступим как вы советуете.
06.12.2013 17:06:57, ищем дочку. Москва
Ну это неправда. Снежанна в Реабилитационном центре сейчас. Ее никто не посещает. Завтра поеду делать фотографии. Нужно ехать к Рег. оператору и письменно писать заявление на получение направления на Снежанну. 3-х летняя девочка славянской внешности без особых проблем по здоровью с полным статусом. Стоит побороться. Возможно у Рег. оператора есть мотивы так говорить по телефону... 06.12.2013 12:37:07, misszedka
а откуда знаете что нет проблем по здоровью? А реабилитация чего? 06.12.2013 17:03:03, ищем дочку. Москва
а не подскажете какая опека? или район? можно в личку. 05.12.2013 17:19:19, ищем дочку. Москва
К сожалению не знаю, попробуйте позвонить Рег. оператору. 05.12.2013 17:25:13, misszedka
А описание такое подробное откуда? вы ее видели? или на каком то сайте другом ее пиарят? тогда попрошу ссылочку :)
Рег.оператору сегодня уже поздно звонить, они ж до 17.00. А поехать к нему без записи вообще до понедельника минимум ждать.
Если б узнать какая опека, то можно было бы завтра смотаться туда)
05.12.2013 17:48:06, ищем дочку. Москва
Я возможно ошибаюсь, но фото ДР сзади девочки очень похоже на Коломенский ДР. 05.12.2013 19:17:14, Северная Пальмира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!