Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Российские власти запрещают показ документального фильма о жизни в детдомах?

Ссылка:
05.12.2013 12:38:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
А Погребижская и не пытается на федеральные пробиться - сразу на интернет ориентируется. Третьестепенные каналы фильм взяли.
Когда фильм про нас выйдет - это будет ещё похлеще, ни один канал в формат не возьмёт.
06.12.2013 20:43:10, Shuriken
Спасибо этому, который запретил! Мы будем закрытые показы устраивать. На запрещенку народ повалит. А после НГ фильм будет на YouTube, Rutube. 05.12.2013 16:55:57, NataTam
Чо реально посмотреть вообще не где??? 05.12.2013 14:54:48, Оренбург
жалко, что нигде в интернете не выложен... 05.12.2013 13:23:23, мамаКатя77
да, могли бы уже выложить в сеть. Не понятно почему этого не делают, заработать надеются, но на таком кино сомнительно как то... 05.12.2013 15:02:13, пппп
Только никто не зарабатывает на этом фильме.Вы не правы. 05.12.2013 16:56:56, NataTam
не хотела никого обидеть, просто мысли вслух, желание заработать грехом не считаю, журналистам тоже нужно что-то есть, у них тоже дети. очень жду фильм в сети, на показы, к сожалению, нет возможности ходить 05.12.2013 23:01:30, нннн
Ну мож тоже запретили.. ну или настоятельно порекоммендовали этого не делать. 05.12.2013 15:09:27, Рыбачка Соня
Запретили? А то чо, посадят?)) Ну не надо совсем уж демонезировать власть, не 37 год в конце концов, понятно, что на официальном показе никто из представителей государства не хочет быть крайним и отвечать публично за эти безобразия. Чиновники не хотят ни за что отвечать, журналисты хотят публичной славы разоблачителей, правильно сказала Петрановская, о детях только никто не думает 05.12.2013 16:09:38, нннн
А я бы не была так уверена в "не посадят" ;) 05.12.2013 18:58:33, Рыбачка Соня
НатТаша
Это точно. Куда шире бы аудитория была бы.
Нам вон ссылку только дайте :) Мы и обсудим, и распространим, и общественность привлечем.
05.12.2013 14:49:22, НатТаша
+1. Потому что у меня куча знакомых, которые по телевизору с бОльшой вероятностью не посмотрели бы (днем они работают, вечером детям домашнее задание проверяют и ужин готовят - некогда), а вот ткнуть им ссылку в интернете - вероятность увеличить аудиторию повышается. 05.12.2013 14:27:52, Svetikkk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!