Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Адаптация, чтоб ее...

Три дня ребенок дома и с первой минутой адаптация у меня.
Я заболела, температура, кружится голова и болит очень сильно, таблетки не помогают :( Хуже всего мое желании спать, проснуться и чтобы было как раньше. Постоянные мысли, что совершила ошибку.
Знаю, что со временем все пройдет, но как поддержать себя в настоящий момент? Боюсь, от успокоительных буду только еще больше спать.
Сейчас иду гулять с детьми, отвечать пока не смогу, но обязательно все прочитаю.
Няню пока ищу, больше помочь некому.
05.12.2013 10:32:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Вы просто заболели. Поправитесь и всё наладится. 06.12.2013 11:31:02, елена волк
Я тоже свалилась на третий день. Температура 38, рвало (извините), все болело и ничего не помогало. Пока я не разрешила себе быть ехидной. И я лежала пластом, пока моя дочь носилась по квартире. Все опасное я убрала, а остальное... ну сломает, ну ударится. Не убьется же. Так прошло дня три. Потом стало легче. Разрешите себе быть неидеальной и вам станет легче жить. ИМХО, исключительно мой опыт. 05.12.2013 18:34:12, GreenHope
[пусто] 05.12.2013 14:53:24
вот именно. :) 05.12.2013 17:46:41, Rainmaker
Мама, вы зачем больная с температурой гулять ходите? Вы думаете, что детям лучше - не погулять 2-3 дня и дать маме выздороветь или обгуляться, а потом в приют попасть, пока мама в больнице осложнения лечит? От головы мне лично помогает пентальгин вместе с ношпой форте.
Пейте витамины, Магне В6 вещь, спать ложитесь при малейшей возможности, фиг с ними - уборками, немытыми полами и так далее. Фрукты ешьте, укрепляйте себя. И не надрывайтесь, не спешите все дела переделать, дайте себе отдохнуть, насколько это возможно сейчас.
05.12.2013 12:37:52, Елена_Марианна
У меня так было с младшей. Я так её вырывала из больницы, а когда привезли - е-моё что ж я натворила и накой мне это надо и жизнь на пару лет себе угробила, пока ребенок не подрастет дома сидеть и т.д.
Сейчас мне стыдно за те мысли и дома мы не сидим. Даже на море мотались.
Это пройдет.
05.12.2013 12:03:34, Северная Пальмира
Себя в первую очередь вылечите. Чтоб осложнений не было и в больницу не загреметь.
Пораньше спать ложиться. И больше спать. Высыпаться! Прям вместе с детьми в одно время ложитесь. И больше пейте чистой воды. Порядки и чистоту дома наведете попозже, лучше успевайте отдохнуть.
Фервекс пейте на ночь. Шиповник заваривайте. Вам сейчас расклеиться никак нельзя. Гулять - это хорошо. И вам тоже, даже при простуде. Потеплее одеться и вперед, в какой-нибудь парк или лес. Все-таки чистый воздух и кислород голове как ничто другое важны.
А будете здоровы, все остальное легче перенесете. И мыслей об ошибке будет меньше, если будете отдыхать. Сейчас ваш организм так сопротивляется таким переменам и , конечно же, пытается вернуть все обратно, когда он отдыхал, поэтому такие мысли.
05.12.2013 11:11:42, Рипли
Держитесь.
Не надо гулять с температурой, осложнения получить не хватало? Если дети квартиру не разносят, то без гуляний пока вполне себе можно обойтись, тем более всего три дня прошло.
Ромашковый чай, сладкого бы себе позволила, фрукты-овощи.
Какого возраста дети-то?
05.12.2013 10:55:27, Vasilisa_2011
PinkPiglet
Лечить простуду.
Для нервов витамины группы Б,можно магнеБ6 или что то подобное, витамин С, афобазол.
И потерпеть :)
05.12.2013 10:44:18, PinkPiglet
Что, старая больная кляча? ))) Знакомое ощущение. И я завидовала черепахамь)))
Коньяка хлопните
05.12.2013 10:34:50, Криптан
Кстати, про коньяк - тема. Стоял у нас подаренный коньяк очень долго - года 1,5-2 точно. Пили по рюмочке иногда. А тут как-то и допили в какой-то из первых дней ребенкиных дома.))) Вечером перед сном, чтоб напряжение отпустило. Прям даже вкус заценили.))) 05.12.2013 11:02:15, Рипли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!