Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.12.2013 23:19:59

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы отправляли по электронке РО такое заявление,но нам сразу выдали шаблон, по приезду домой(а это 850км до Калуги) мы заполнили, отсканировали и отправили. ЗЫ: наш сын тоже с этого ДР что и Яся, мы его забирали в апреле 2012 06.12.2013 11:01:52, НезнакомкаН
а зачем ро вообще ставят на учет? Я езжу, меня везде ставят и никто ни разу не позвонил и не предложил детей. И с учета не предлагали сниматься... 05.12.2013 07:56:20, Sidera
ЖенаПолковника
Я ничего такого не писала и не предлагали, вроде. Хотя дочу нашла у РО. 05.12.2013 00:07:21, ЖенаПолковника
[пусто] 05.12.2013 00:14:19
Нас сняли с учета сразу же, как принесли им согласие на ребенка.
Мы у РО взяли направление и им же через 10 дней принесли согласие. Подписали бланк о снятии с учета, точно помню. Вот 10 дней у них на учете и были.)))
Дату ставили реальную.
05.12.2013 11:46:59, Рипли
ЖенаПолковника
Месяца через два, уже как мы Соньку забрали, мне звонили и спрашивали, что, какие телодвижения совершены по ребенку. Я сказала, что в семье давно. Они извинились и всё, хотя я виновата, забыла про них и не проинформировала о результатах просмотра ребенка. Больше ничего не было. 05.12.2013 00:55:29, ЖенаПолковника
ну логика не совсем верная. ты можешь найти ребёнка в опеке, а не у РО, и соответственно РО не знает, что ты того уже с ребёнком и ты у них на учёте. так же как на учёте во всех опеках куда ты вставала. откуда паша Астахов берёт данные об очередях ? вот оттудога.

во вторых, если у тебя заключение на двух детей, а ты взяла одного ребёнка. то ты продолжаешь стоять на учёте.

Они сами снимают автоматом, когда заканчивается срок действия заключения. а без даты ни чего не пиши. а если что будут говорить, ты им душещипательно расскажи, о том как ребёнок лишние два месяца провел в ДД, и что ты по этой причине ни чего без дат писать не будешь.
05.12.2013 00:50:27, Олег Фортуна
А мне моя опека сказала я сама вас сниму.Без даты странно это. 04.12.2013 23:26:14, katrin10
[пусто] 05.12.2013 00:00:29
Опечатка?
Думаю, их сейчас прошмонают в связи с виртуальной очередью в 20 тыс. усыновителей. Я тоже стою на учете :))) Чтобы сняться сказали или приехать, или факсом заявление скинуть, а где я его возьму? Вот и продолжаю стоять в очереди усыновителей :)))
05.12.2013 00:12:10, billow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!