Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вилюйская

Ищу крестную!

Девочки,обращаюсь к тем,кто меня знает!Моему ребенку нужна крестная.Своих близких знакомых и подруг здесь нет,а ребенка окрестить надо.Это моя новенькая девочка,Ляля,у которой больное сердце,было уже несколько операций и будут еще.
Добрая крестная!Мы тебя ждем!Обещаем любить и слушаться!)))
Нататам,может откликнешься,если читаешь?Я твой телефон утратила,и здесь совсем тебя не вижу(((
27.11.2013 22:29:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам батюшка сказал когда мы крестились, что приемному ребенку вне зависимости от формы приема в семью крестной может быть сама приемная мама, тем самым и родство появится не поддельное :-) 28.11.2013 17:58:45, Ольчик-36
нам не разрешил батюшка, т.к потом собирались удочерять и я становилась обычной мамой и по документам и перед Богом 28.11.2013 19:19:43, Длинный чулок
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
И мне, хотя я усыновлять не собиралась, но не разрешил. 28.11.2013 22:17:57, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
и мне 28.11.2013 23:48:29, Sidera
Вилюйская
Я-крёстная у Николаши.Но я тогда еще не была ему мамой.Его собирались забирать другие люди... 28.11.2013 23:16:55, Вилюйская
Лорочка, что же у нее с сердцем, если несколько операций было и будет? Тетрада Фалло? 27.11.2013 22:32:04, Солнечная .
Вилюйская
Написано так:Левосформированное,правора­сположенное сердце.Предсердо-желудочковая дискордантность.ДОС Л-ТМС.Левый изометризм.ДМЖП,ДМПП.Состояние после операции наложения аорто-легочного анастамоза по Кули.Операция ТЛБАП системно-легочного анастамоза слева.Далее показано хирургическое лечение,операция с ИК(я не знаю ни одного слова из всего сказанного,кроме слова "сердце") 27.11.2013 22:52:25, Вилюйская
[ссылка-1] 28.11.2013 17:44:49, заграница нам поможет
А чего ты мне не ответила в личку, я понимаю эти слова))?.
Всё не очень страшно.Почти всё как у моей дочери. Это можно и в России сделать.
27.11.2013 22:57:49, О-к-с-а-н-а
Вилюйская
Слава Богу.Я не успела еще Оксан.Только ссылки твои посмотрела на клинику и доктора.Я все документы отсканировала,завтра с врачом созвонюсь.У ребенка все выписки из Бакулева.Там и оперировали.В последнем протоколе от сентября 2013 года написано,что показана операция.Если не страшно,почему она вся синяя такая,даже ноготки на ногах... 27.11.2013 23:01:38, Вилюйская
Потому что дырки у неё в обеих перегородках и кровь смешивается, дырки зашьют станет порезвее и порозовее, хотя у моей всё равно тени под глазами как у Веры Холодной.. Напиши мне в личку размеры ( цифорки после ДМЖП и ДМПП). 27.11.2013 23:06:27, О-к-с-а-н-а
Вилюйская
Оксан,не мучай меня,можно я лучше тебе отсканированные выписки пришлю?)))Я ж дуб дубом в циферках.Я еле еле диагноз разобрала,и то только там где на компе отбито.
Да,моя тоже Синильга.Сегодня заплакала за столом,все быстро съели ужин и взялись за киндер,а она бедненькая не успевала.У меня песочные часы стоят.Так у неё носогубный треугольник фиолетовый сделался,мне так жалко её стало...На неё-то песочные часы и прочие приблуды не распространяются.Моя девочка маленькая)))Люблю её уже,Оксан)))
27.11.2013 23:14:23, Вилюйская
Присылай скан. Девочка хорошая, сердечники они вообще особенные дети. 27.11.2013 23:17:19, О-к-с-а-н-а
Вилюйская
Отправила. 27.11.2013 23:19:36, Вилюйская
посмотри в личку. 28.11.2013 00:55:20, О-к-с-а-н-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!