Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы опять "зажигали"

Да-да, именно "зажигали" в нашем уникальном реабиалитационном Центре "Юный Нижегородец" .Мы - это наши приемные семьи с разных концов области. Хотите улыбнуться? смотрите фото по ссылке:
25.11.2013 08:24:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яхонтовая
Прекрасно провели время, видно. Меня только одно расстроило - банер со словами "фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" Не перестаю удивляться. зачем наших детей все время ставят перед фактом их инаковости?! Почему нельзя просто повесить название фонда без раскрытия содержания его деятельности? 26.11.2013 08:32:31, Яхонтовая
Ну , это не наша инициатива. Это происходило в реабилитационном центре ( там не только корпус для приемных семей, но и для детей-инвалидов) от Минсоцполитики Нижегородской области. Но мы на этот банер внимания даже не обращаем. У нас свои "банеры"... 27.11.2013 08:07:03, всё те же самые
такая красота!!!! пора вам выходить за рамки Н.области %-))) 25.11.2013 10:45:45, мама 2х сыночков
да, и родители зажигали не по-детски ))))))здорово 25.11.2013 10:12:45, Длинный чулок
Вилюйская
Вы просто сумасшедше-клёвые!!!
Наберусь наглости и попрошусь в гости на следующее мероприятие.Пора знакомиться и объединяться)))Может меня кто поддержит и на "хвост пристроится"?Мне кажется тут есть и дети с "тех краёв"?
25.11.2013 09:21:22, Вилюйская
А вот и пригласим! Мы рады всегда гостям! 25.11.2013 11:20:59, всё те же самые
Вилюйская
Буду ждать) 25.11.2013 11:27:48, Вилюйская
Скажите, кажется или на самом деле нет молодых приемных матерей, до 40 лет? 25.11.2013 08:36:42, Скроюсь
с нами "зажигали" мамы от 28 лет(просто многодетные) до 69 лет( бабушки наших детей). 25.11.2013 11:23:04, всё те же
Вилюйская
Какая разница какой возраст?)))Вы посмотрите какие они здоровские!
Вы еще прошлые ссылки гляньте,там просто мёд на душу)Я смотрела и не могла отделаться от чувства как же я ТУДА хочу)
Они настоящие!
25.11.2013 09:24:14, Вилюйская
На самом деле есть приемные родители разного возраста. 25.11.2013 08:57:50, atusik31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!