Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

конфяне,подскажите ...про подарки -сюрпризы-посылочки к Н.Г.

девчата, привет,подскажите,кто участвует в Новогодним сюрпризе-что будите класть в подарки-посылки.....я всю голову сломала,есть конечно идеи,но ....хотелось бы советик получить и выбор сделать,а то вдруг меня моими подарками и закидают:))
Если что,можно на конвертик написать,всё таки сюПриз.
И ещё-за сколько отправку делать,недели за 2 пойдёт????
23.11.2013 22:18:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уже отправили посылочку. За неделю она далеко от Московской области не ушла. Отслеживаю на сайте [ссылка-1] Сначала была в Мытищах, потом в Москве в двух местах. Так что, посылки идут небыстро.Отсылать можно что угодно, в зависимости от возраста ребенка.Всевозможные игрушки,книжки,игры,сладкие подарки и т.д. 24.11.2013 20:37:13, Citizen
привет.
за ссыль просто огромное спасибо,воспользуюсь.
25.11.2013 08:16:21, 3dmama
Кто еще хочет участвовать, отпишитесь мне! Кто подавал заявку, но не получил адреса для посылки, тоже отпишитесь, плиз! 25.11.2013 06:39:54, silverheartcats
А мы уже получили подарки от silverheartcats и от её знакомой, которая, не знаю даже, приходит ли сюда к нам на конфу?
Девочки - это так прияяятнооо!)))
Спасибо!
24.11.2013 19:29:13, светланадевятимама/
Я бы тоже поучаствовала в этом,но только какая то тишина насчет этого новогоднего сюрприза.Может что пропустила?А подарки,я думаю пора отправлять скоро.Ко мне из Москвы в ближнее Подмосковье посылка шла месяц.А положить в посылку,я думаю,можно если кто умеет рукодельничать,то что то сделанное своими руками.А кто не умеет(я вот например)то вот к примеру мне и Ангелинке последнее время нравятся такие в упаковках,продающиеся в киосках "союзпечати"маленькие игрушечки с конфетками,правда конфетки-фигня какая то(Но их можно заменить конфетами получше. 24.11.2013 11:37:19, Лиля +Геля
привет.
я про рукоделье тоже подумала.
25.11.2013 08:13:04, 3dmama
А вы мне отсылали контакты? Может я вас пропустили, так напомните, плиз. Я вас внесу в список. Вроде бы всем адреса для посылок отослала, кто у меня отметился 24.11.2013 19:34:32, silverheartcats
я что одна незнаю,что класть..ой. 24.11.2013 10:51:31, 3dmama
Так еще в начале темы про подарки были предложения: сувениры, пазлы, лего, карандаши, краски и прочие принадлежности для рисования, конфеты и "творения рук своих" (для тех кто владеет рукоделием). Мы живем далеко на Востоке, поэтому уже отправили. Дорога ложка к обеду. Не хочется опоздать. 24.11.2013 15:57:59, Ksanka68
Это про анонимный обмен подарками? Ну стандартно. Конфеты-сувениры из вашего региона, чай, кофе, если что-то сами делаете и одариваете подруг, а-ля картины крестиком или мягкие игрушки, тоже можно; для детей - надо знать возраст, к сожалению. 24.11.2013 11:38:31, читатель мы
Shuriken
Просто подобным "волонтёрством" давно уже никто не занимается. 24.11.2013 11:31:25, Shuriken
Это про обмен посылками внутри конфы, а не детдомовским детишкам. 24.11.2013 11:40:15, читатель мы
Shuriken
ааааа, вот оно что... Не знал, звиняйте! 24.11.2013 12:10:20, Shuriken

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!