Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журавлик

Подержите кулачищи!!!

Уже просто сил никаких нет. Ну о-ч-е-н-ь бурное усыновление у нас второе. Бьемся неделю то за одного ребенка, то за другого. И что-то все как-то не сростается. Я выматана до изнеможения и морально и физически. Но это лирика... Предложили нам мальчика. Приехали в область и тут, бац... а на него оказывается иностранное усыновление срывается. Им суд отказал, так вот сейчас мы ждем аппеляцию. Мы написали согласие на усыновление ребенка, ждем медицины, а на другом конце света адвокаты ждут суда. Страна Испания. Если можете поддержите мысленно и морально.
18.11.2013 20:31:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НатТаша
@@@@@
Пусть у вас все получится!! Удачи вам!
19.11.2013 21:41:40, НатТаша
@@@@@ Российское усыновление по законам приоритетнее.
Давите на это!
19.11.2013 21:10:44, Тереза
@@@@@­@@@@@­@@@@@!!! 19.11.2013 16:33:56, otrif
ЖенаПолковника
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.11.2013 16:30:18, ЖенаПолковника
lenalar
Держитесь! Ваш сын будет с вами! 19.11.2013 11:27:38, lenalar
Английская роза
Дай Бог, все будет хорошо! 19.11.2013 10:16:22, Английская роза
Журавлик
Спасибо всем огромное 19.11.2013 13:24:28, Журавлик
Мне кажется, вам его отдадут. Кто-то недавно приводил пример, что у иностранных усыновителей, при наличии желающих россиян усыновить одного и того же ребенка, нет шансов.
Какая-то конкретная дата есть, когда все решится?
18.11.2013 22:07:42, Рипли
Я тоже поддержать.
Если это ваш ребенок, то обязательно получится.
У меня тоже очень долго не срасталось, я уже думала, что никогда не стану мамой. Тоже была измотана, особенно морально.
А потом как по волшебству все срослось. И я за очень короткий промежуток стала мамой своего сынишки без единого препятствия. Мне до сих пор многие не верят, что так быстро мог состояться суд.
И самое необъяснимое, я до сих пор не понимаю, как так могло получиться,что сын полностью похож на меня, а особенно на мою маму.
18.11.2013 21:27:41, Мама сыночка
Так бывает :) У моей подруги приемный сын похож на неё больше, чем родная дочь! 19.11.2013 00:42:08, Ося
Иностранное усыновление практически приостановлено: [ссылка-1]
Апелляция ничего не даст, пока не заключат договор с Испанией. А когда это будет... Может, через месяц; может, через год; может, вообще не заключат...
18.11.2013 21:06:19, Репка012
Значит то были ни ваши дети! Все у Вас получиться, ваш ребенок вас ждет 18.11.2013 20:56:07, Mommy123

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!