Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жилье в Москве на время усыновления

Подскажите, пожалуйста, где можно остановится в Москве на время усыновления недорого и безопасно. Поделитесь опытом.
11.11.2013 17:06:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажите о себе побольше, может, вас кто в гости пригласит, тут практикуют. Приятно помочь в усыновлении, божеское это дело дитя вытащить оттуда 11.11.2013 21:28:50, посоветую
Мне 25, я самамама. Усыновляю второго ребенка. 12.11.2013 12:27:10, I Anna
Анечка, ну немного душевнее. Я сама уже в мск не живу, иначе бы обязательно вас пригласила.

Смотрите: самомама 25 лет хочет приехать в Москву в поисках ...ну, скажем, 3х летнего мальчика для усыновления. Приеду с дочкой 2х лет. Некурящая, образованная, спокойная, хотелось бы снять комнату за небольшую плату на такое-то время.
12.11.2013 16:06:55, посоветую
Спасибо, Вам большое за совет, я здесь человек новый. когда усыновляла первую дочь, то как-то даже в голову не приходило форумы читать да и не когда было. Я действительно не пью, не курю,имею высшее образование.Ищу девочку до года без Синдрома Дауна и ДЦП. Приеду одна. Но вот что касается срока прибывания не могу сказать, т.к. все зависит от оперативности работы органов опеки и судьи. Вообще планирую приехать, найти детку, подать доки в суд, и если до дня заседания будет больше недели уехать домой, а потом приехать на суд и за ребенком. Видела объявления о сдачи койко-мест, что скажите? Мне главное только переночевать. 12.11.2013 18:30:36, I Anna
Вилюйская
Да вы что...койко-место..."опчижития слушает!"(С)(((Если не испугает ближнее Подмосковье-15 минут на машине от МКАД или 15 минут до метро Б.Дмитрия Донского,или 25 минут до метро Царицыно на электричке,пишите в личку.Есть отдельная комната со всем необходимым.БИСПЛАТНА.Интернет,кухня,холодильник))) 12.11.2013 21:40:50, Вилюйская
А ребенка то где искать будете? По опекам или к РО записались?
Москвичи здесь регулярно жалуются, что им девочек у себя не найти.
12.11.2013 18:43:08, Мама сыночка
К РО записалась. Сказали что трудно до 6 мес найти, а так дети есть. 12.11.2013 19:02:08, I Anna
Не знаю, кто Вам так сказал, мы дважды ездили в МО и у РО по МО находили себе деток в возрасте 1 месяца и нескольких дней, отказнички с рождения попадают в базу ровно через месяц, поэтому вполне реально там найти ребенка в возрасте от 1 месяца и старше. 12.11.2013 19:05:15, мимо шла
Вы меня очень порадовали, спасибо! Конечно охота совсем кроху ))) а в районных опеках иногородних принимают? 12.11.2013 20:56:00, I Anna
Не могу сказать - мы сразу к РО обращались.
думаю в разных опеках разное отношение.
12.11.2013 22:44:38, мимо шла
На метро ВДНХ есть гостиница "Наследие", внутри института наследия, дешево, т.к. во многих номерах туалет-душ в конце коридора. Рядом с метро и абсолютно безопасно. 11.11.2013 20:59:17, ))))
ответила в личку. 11.11.2013 18:14:10, monira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!