Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.11.2013 23:34:18

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вилюйская
Ксения,как думаете,почему никто так и не забрал эту симпатичную,умную девочку до сих пор?Или все таки причина не в ней?Здесь писали,что ищут какую-то супер-семью.Это правда?Так она может и до 11 класса в ДД просидеть с такими требованиями.Почему никто из администрации не прокомментирует эту ситуацию?Я знаю несколько человек на конференции,кому Мила понравилась и которые хотели её забрать.Но не забрали.И вроде не по своему желанию. 09.11.2013 15:15:42, Вилюйская
Я не знаю, кого ищут для Милы, т.к. я ее выбрала по ФДБ, когда выбирала себе второго ребенка, но не решилась ее забрать, поэтому стала ее пиарить. Вы видимо путаете этот ДД с интернатом, который пиарит своих детей на форуме. Администрация Милиного ДД вряд ли знает, что я ее пиарю :)
Многие из тех, кто ею интересовались, уже взяли других детей и вряд ли я имею право спрашивать отчета, почему они не взяли Милу, мне никто не писал, я и не спрашиваю.
У меня вот есть знакомый симпатичный, умный, потрясающий мальчик, который опять грустный ходит по интернату. Хотя какой он мальчик, уже усы растут... Ну не спрашиваю же я, почему его не захотели взять, а взяли других детей -- значит есть на то причины. Каждый ребенок найдет свою семью, и Мила тоже. Мое дело пиарить ))))
10.11.2013 00:56:18, billow
Мама Ирина же вроде хотела? Нет?. Девочка уже выросла. Ларис, наверное надо нам забирать))) 09.11.2013 15:27:25, Gloria
Вилюйская
НАМ это кому???????????!!!!!!!!!!!!!!
И не только Мама Ирина хотела.Я знаю еще минимум троих.И здесь много раз люди писали:Понравилась Мила,просили советы и информацию по ней.Но почему-то не сложилось.Просто интересно,такой распиаренный ребенок,красивый,умный,воспита­нный в приличном ДД,да теперь уже и почти здоровый...Насколько я поняла Милочке сделали операцию на пальчиках и теперь все нормально.Хотя её и с патологией готовы были взять вроде.
09.11.2013 15:37:24, Вилюйская
Да она под нее доки собирала и Символ веры учить собиралась. Еще летом.
А нам это тебе или мне...или Оксане с черточками))) там же нужны воцерковленные.
09.11.2013 15:41:27, Gloria
Перегибы везде страшны. ребенку нужна семья. что за идиотизм? 10.11.2013 04:27:50, Криптан
мама Ирина
Так я доки собираю, с новыми законами некоторый затык вышел по докам. Мысль не оставила, тем более, в сентябре ребенка оперировали и точно бы не отдали. Поэтому с доками и не шла на пролом. Позвоню завра этой директрисе, интересно, что про мою религиозную компетентность скажет))), здесь отпишусь. На крайний случай, в понедельник! 09.11.2013 23:10:30, мама Ирина
дай Бог, чтоб все получилось. Мне тоже очень девочка понравилась 09.11.2013 23:33:01, Длинный чулок
Ждем. 09.11.2013 23:20:20, Gloria
Вилюйская
Так у них ведь там все дети прихожан и учатся,в этой школе.Я читала.Как же так,из такого количества воцерковленных родителей никто не захотел взять такого прекрасного ребенка,тем более,что знакомого им лично.Это ведь очень важно-личное знакомство.
ПС...А без Символа Веры она им не подошла что ли?Это серьезно?
09.11.2013 15:55:03, Вилюйская
Я не знаю почему она не взяла, спросить хотела, но как то не стала. А то что там проверяют воцеркновленность это она говорила. И решила выучить Символ Веры и Отче наш. А вот чем закончилось не знаю. 09.11.2013 15:57:12, Gloria
Вилюйская
Жалко ребенка. 09.11.2013 16:08:22, Вилюйская
Жалко. Очень симпатичная девочка. Собрать что ли доки))) 09.11.2013 16:19:20, Gloria
Ольга Оводова
Девочка непростая. Даже по фильму видно, что она сильно травмирована своей внешностью, ручки прячет. С этим надо работать - с ней самой, со школой, чтобы не дразнили.
С темпераментом горячим. Не каждой семье такой ребенок по силам. Я была одним из желающих ее взять, ездила на беседу в ДД. Со знанием Символа Веры у меня все в порядке. Но мне выставили требование непременно пройти именно их ШПР. Дело было в начале мая, с учетом перерыва в работе ШПР на лето я бы смогла познакомиться с ребенком только в ноябре. Меня это не устраивало, я привезла Арину уже в начале июля. Думаю, что обернулось все к лучшему, Милу мы бы не потянули, да и шансов у нее - распиаренной - больше, чем у моей девочки из провинции, с которой за полтора года ни один человек не захотел познакомиться.
09.11.2013 16:46:49, Ольга Оводова
А что, обязательно знать "Верую во единаго Бога Отца.." наизусть? 10.11.2013 03:55:04, Криптан
Ольга Оводова
А его трудно не знать, если в храм ходишь.
Символ Веры у меня не спрашивали, если что.
Там в анкете есть вопросы, как часто исповедуешься, или что-то вроде этого. Анкета для поступающих в ШПР, нам ее дали заполнить, хотя в ШПР мы вовсе не собирались.
10.11.2013 15:58:19, Ольга Оводова
Ну вообще то все православные знают. Это квинтессенция так сказать. 10.11.2013 10:16:38, Gloria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!