Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сперанского 9-ка

Лежал там кто-нибудь? Как оно? Конкретно интересует нейроурология. Зав. отделением говорит что все культурно. Но всяк кулик:) Что кроватей для взрослых нет - уже в курсе.
Мы прошлым годом в НЦЗД сильно пуганые, не хотелось бы повторения...
08.11.2013 00:14:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зависит от отделения.У меня в прошлом году конфликт в лор отделении возник. Проблема пустяшная (просила утром закапать ребенку в нос) а мне в грубой форме дежурный врач отказал ,сказал будет передозировка.(до этого в нос вообще не капали - вопрос передозировка чего?).
Достаточно было звонка гл.врачу и в департамент.Зав.отделением влетел в палату, извинился, руки поцеловал и дал визитную карточку что примет ребенка в любое время дня и ночи.
Хотя лежали мы с астмой, впедиатрии небыло мест. А вот не была бы я такая "борзая" сидела бы с сопливым и забитым носом ребенком в уголке и плакала...
Хотя сын потом вспоминая больницу говорил что все было хорошо.
09.11.2013 17:01:19, Тетрик
вот в том и дело, что бабушка не борзая и скорее всего никому звонить не будет. ну и отношени с соседями по палате беспокот... но заранее этого не угадаешь, конечно. 09.11.2013 23:56:46, Tulsa
Нормально там. 08.11.2013 09:23:47, ДраКошка
ты лаконична:) а подробности? посещения, выходы на улицу? 08.11.2013 22:17:52, Tulsa
Я всегда лежу с ребенком. 08.11.2013 23:59:32, ДраКошка
я не о том. друзей пускают? 09.11.2013 05:47:37, Tulsa
мой лежал в хирургии, т.е. без выходов на улицу, без посещений. его все устроило. но он вообще очень непритязательный мальчик. только единственное - воды надо побольше, там нет кулеров, ничего нет. 09.11.2013 00:03:54, все впереди
Вер_ба
бытовые условия там не гуд,больница старая.Но! врачи оч . грамотные и вообще детская нефрология в Москве там самая лучшая.Наплюйте на условия и слушайте врачей! 08.11.2013 07:16:55, Вер_ба
я бы наплевала, однако лежать не мне. но вообще-то отношение в данной ситуации несколько важнее условий. надеюсь, с отношением повезет. и с соседями по палате тоже... 08.11.2013 07:31:02, Tulsa
ЖенаПолковника
Лежали в неврологии и урологии(или где там с пиелонефритом девочки лежат?), девять лет назад было, были довольны. Условия не ах, но персонал был внимателен и добр на тот момент...А самое главное помогли... 08.11.2013 02:25:14, ЖенаПолковника
Ну вот главное, чтоб персонал был хороший. Помогут или нет - не знаю, но нам от них справка нужна:) Диагноз предварительный ставят совсем не тот, что думали раньше. Но по их профилю ребенок за 5 лет в системе не был обследован ни разу. Дома тоже еще не успели. 08.11.2013 02:55:43, Tulsa
мне врачи разные её хвалили, типа лучшая и вечно нет мест. больше ничего не знаю. 08.11.2013 00:51:56, Ната-дизайнер
спасибо, обнадеживает.
НЦЗД тож хвалили, конечно... вся надежда на то, что ребенок уже адаптировался дома, бабушка адаптировалась к нему, ну и формально они родственники. а то в прошлый раз обращались как к няне и не считались с ней совсем.
08.11.2013 00:55:28, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!